Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Александра

Александра
Ирина Львовна, Добрый день. Мне порекомендовали Вас как прекрасного врача в области гениколога-репродуктолога. На сегодняшний день я наблюдаюсь в клинике ОТТО у репродуктолога , но хочу поменять потому что территориально не очень удобно. Сейчас у меня сбой в цикле и так же я после гистероскопии эндометрия ,мне поставили диагноз эндометриоз ..и мне необходима помощь врача в правильно подобранном лечении для восстановления цикла и лечения эндометриоза , а уже после только заниматься планированием беременности. Скажите пожалуйста я могу к вам обратиться или сначала лучше походить к обычному геникологу?? Заранее спасибо.
17 апреля 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Конечно, Вы можете ко мне обратиться. Запись на прием по телефону 8-812-327-19-50
17 апреля 2018
Другие ответы клиники
  • Елена
    День добрый, поскажи пожалуйста, записана к вам на прием, планируем делать ЭКО , анализы все что есть уже старые, имеет ли смысл для ускорения процесса сдать к приему уже какие то анализы, например на гормоны , тк на прием к вам попаду уже будет середина цикла и может мужу тоже сдать спермограмму . Спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Заочно сложно говорить, какие требуются дополнительные обследования. Пока ничего повторять не надо.
    23 июня 2014
  • Мади
    Игорь Алексеевич,то есть подвижность 15% предполагает возможность беременности естественным путём ?Мне уже внушили что это нереально...Я сама посещала гениколога неоднократно и никаких проблем выявлено не было,а вот непоставленный к репродуктологу нас не направляли ...и так же МАР тест мы не делали ...
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    У Вашего мужа в эякуляте почти 70 млн прогрессивно-подвижных сперматозоидов - это много и, если им ничего не мешает, они с высокой вероятностью должны найти путь к яйцеклетке.
    25 июля 2017
  • Александра
    Врач УЗИ поставил заключение-мультифоликулярные яичники. Очень жирнится кожа головы и лица. Это как-то связано между собой?