Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Евгения

Евгения
Здраствуйте, мы хотим пройти в вашей клинике процедуру ВИИ , подскажите пожайлуста какое обследование нужно пройти или мы успеем это у вас в клинике сделать, мы с другого города будем в Санкт -Петербурге с 7 июня по 1 июля 2018 года, заранее спасибо.
14 апреля 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Что означает ВИИ и в чем причина бесплодия в вашей паре?
14 апреля 2018
Другие ответы клиники
  • Кристина
    a:2:{s:4:"TEXT";s:781:"Добрый день.первые роды в 2009 году,вторая беременность 2010 год (замершая 8 нед),2013 год беременность (замершая 5-6 нед),2019 год роды,лето 2020 год (замершая 5-6 недель).вчера чистка была беременность замершая 9 недель.беременность в 2019 году на клексане ,с 12 недели повысился сильно фибриноген и д димер.хочу обследоваться .какие анализы мне сдать?тромбофилии?фолатный цикл?как правильно называются хочу все проверить.заранее благодарю
    МЦРМ
    Здравствуйте, Кристина! Для получения точного перечня обследования Вам необходимо очно посетить врача-гематолога. Предварительно сдайте с супругом анализ крови на кариотип - отклонения в этом показатели также могут быть причиной неразвивающихся беременностей раннего срока (до 12нед).
    8 апреля 2021
  • Елена
    Добрый день, Андрей Адольфович. Я хотела бы спросить у меня цикл начинается в 20 числах. Планирую приехать к Вам на Эко в сентябре, вы тут пишите что в октябре уходите в отпуск. Меня интересует вопрос успеете ли вы сделать подсадку мне или вы передадите меня другому врачу? С уважением Елена.
    МЦРМ
    Если в 20-х числах, то скорее всего не успею.
    29 июня 2014
  • Мария
    Здравствуйте, у меня лопнула киста яичница, в гинекологии дали список лекарств на дому пить, и сказала могут конечно отправить в больницу там сразу сделают операцию. Но в итоге скакали попробуй дома полечиться и через неделю мол на прием. 3-4 дня пью лекарства, но у меня все равно тянет живот поясницу и колет яичники периодически. Боюсь что может стать хуже .