Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от ИННА

ИННА
Здравствуйте! Делала ЭКО в СПБ АВА ПЕТЕР, подсадка на 5й день 2-х эмбрионов,один прижился но на 7-й неделе замер! После чистки на узи спустя несколько месяцев обнаружили синехии в матке,сделали гистероскопию,есть эндометриоз,сейчас гинеколог рекомендует пить прогинову и дюфастон на протяжении 3-х циклов,но прежде проконсультироваться со своим репродуктологом, так как собираюсь к вам на эко в вашу клинику,хотела бы у вас спросить,стоит ли принимать эти препараты или вы посоветуйте что то ещё!
8 апреля 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Я пока совершенно не знаком с вашими проблемами, состоянием и т.п., поэтому обсуждать какое- либо лечение заочно не могу.
8 апреля 2018
Другие ответы клиники
  • Екатерина
    Может при овуляции болеть грудь?
    МЦРМ
    Может. Если сильно, используйте мастодинон
    21 февраля 2020
  • Евгения
    Здравствуйте! 5 лет назад поставили диагноз СПКЯ и назначили Линдинет-20 как лечение. Сейчас планирую беременность и в октябре допила последнюю пачку. Первый цикл после отмены был нормальный, как и второй, а вот третий пришел с задержкой на дней 7 и идет уже 8 день. Менструация не обильная, чутка мажет. Сначала были коричневые дня 3, сейчас темные и периодами красные. Посоветуйте пожалуйста как действовать.
  • Инна
    Добрый день ! В ноябре 2016 мне была проведена лапароскопия, в результате были удаленны обе трубы, когда мне можно начать проходить обследование и делать эко в вашем центре?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Можете делать ЭКО в любое удобное для Вас время.
    16 января 2017