Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Добрый день, Андрей Адольфович! Скажите, пожалуйста,вы принимаете пациентов по ОМС? Хотели ли бы попасть на лечение в вашу клинику.Мы из Севастополя.
5 апреля 2018
Ответ
МЦРМ
Обычно принимаю.
5 апреля 2018
Другие ответы клиники
  • Семён
    Я прищимил член в дырочке в стене во время манструбации. Очень болит хуй. Что делать?
  • Дарья
    Возможно ли забеременеть от мужской смазки при сексе без проникновения? Является ли признаком беременности то, что у меня несколько дней подряд были незначительные кровянистые выделения( между месячными), а сейчас они прошли и начал тянуть живот.( до следующих месячных 2 недели)
    МЦРМ
    Вряд ли. Сдайте кровь на хорионический гонадотропин
    25 февраля 2020
  • Анастасия.
    Добрый день. Мне 26 лет, мужу 31. Пять лет пытаемся забеременеть. В июле 2010г. лапоротомия, тубэктомия слева. Разъединение спаек. ГСГ - правая маточная труба проходима, но тонкая и спиралевидной формы. В июле 2011г. апоплексия правого яичника подкапсульная. Сейчас готовимся к ЭКО. У мужа все анализы в норме. Мои анализы: Иммуноферментный анализ гормон роста - 8,2 мМе\л, ФСГ - 11,4; ЛГ - 9,13;Эстрадиол (Е2) - 0,08; Кортизол - 1224;, Тестостерон - 1,2; Т4 - 13,9; ТТГ - 1,2; Прогестерон - 91. Обследования на хронические инфекции(антитела): ВПГ, ЦМВ, токсоплазмоз, краснуха, ВПГ I и II - отрицательные. Обследование методом ПЦР - на основании соотношений концентраций ДНК микроорганизмов бактериальный вагиноз не установлен. Концентрация Ureaplasma parvun превышает 10^5ГЭ\мл. Исследование крови на титр антител к хламидиям (A,G) - отрицательные. Бактериологический посев из шейки матки - из исследуемого материала патогенных и условно-патогенных микроорганизмов в диагностичеки-значимых количествах не выявлено. Количество лактобацилл в цервикальном канале не нормировано. Мазок на онкоцитологию - в пределах нормы. Кольпоскопическое заключение - норма. УЗИ молочных желез - норма. УЗИ органов малого таза (на 5-7, 22-24 день цикла) - соответствует фазам цикла. Что делать дальше?
    МЦРМ
    Дальше надо прийти на прием, определиться с необходимостью дополнительного обследования, назначить сроки проведения ЭКО.
    22 апреля 2014