Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Антон

Антон
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что делать дальше. Я с Иваново, андролог ставит диагноз муковисцидоз, сдавал кровь на генетику, делал спермограмму. Андролог говорит что только ЭКО и скорей всего донорская а хотелось все свое. Что можете посоветовать, чем роможете?
27 марта 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Антон! Вам необходимо записаться на консультацию к нашему врачу-генетику - Кинунен Анне Александровне и урологу Корнееву Игорю Алексеевичу или Зассееву Руслану Дзамболатовичу (812)3271950. Вам дадут рекомендации по обследованию и планированию беременности. Если сперматозоиды в эякуляте есть - планировать беременность можно с участием своего материала.
27 марта 2018
Другие ответы клиники
  • Раиса
    Добрый день,хочу к вам попасть на ЭКО,сегодня сдала документы на карту,17.11 забирать.Сегодня 27 день цикла
    МЦРМ
    Здравствуйте, Раиса! Буду рада помочь Вам. Получив направление, запишитесь, пожалуйста, на консультацию по телефону (812)3271950, при записи на прием уточните, что у Вас есть направление на ЭКО по полису ОМС.
    15 ноября 2021
  • Людмила
    Здравствуйте Ирина Львовна! Я Вам написала на Ваш эл. адрес вопрос, ответьте , пожалуйста.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Людмила. Ответила
    8 июля 2014
  • Арина
    Здравствуйте! Беременность 9 недель , вчера сделали первое узи. Сердцебиение нет , плода якобы тоже нет, показало ретрохиальную гематому. Из симптомов только иногда тянущие боли внизу живота и все, никаких выделений . Отправили домой сказали придти через неделю. Ничего не понимаю. Такое может быть вообще ? Может ли гематома закрывать плод? Завтра пойду в другую клинику на повторное узи. Помогите , переживаю , не понимаю что со мной.
    МЦРМ
    Возможно беременность не развивается. Повторите узи у другого врача
    4 февраля 2020