Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Лидия

Лидия
Добрый день, Валентина Михайловна! Скажите, пожалуйста, сколько стоит программа с донорским обследуемым на генетику эмбрионом полностью (УЗИ, эмбрион, подсадка). Есть ли в наличии эмбрион с первой группой крови, резус отрицательный. И предоставляете ли вы скидку на вторую попытку. Спасибо.
27 марта 2018
Ответ
МЦРМ
Лидия, добрый день! Стоимость эмбриона после генетического обследования методом NGS 90000 руб Стоимость криопереноса такого эмбриона составит 36500 руб (без учета стоимости лекарств) По вопросам рассрочки и скидок Вы можете обратиться к администраторам центра по телефонам, указанным на сайте. По вопросам о наличии эмбрионов ВЫ можете написать мне на электроннуюю почту (denisova@mcrm.ru)
27 марта 2018
Другие ответы клиники
  • Светлана
    Здравствуйте. Подскажите на ЭКО с Донорской Яицеклеткой. Где найти список анализов. Спасибо
    Самойлович Янина Андреевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук
    Здравствуйте. Список анализов по ссылке. http://www.mcrm.ru/patients/first_visit/инструкция%20для%20пациентов.pdf
    7 ноября 2018
  • Наталья
    Здравствуйте. можно ли сдавать спермограмму с воспаленным лимфоузлом? будет ли информативен результат?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, активный воспалительный процесс любой локализации может негативно повлиять на параметры спермограммы.
    9 декабря 2018
  • Кати
    Здравствуйте. Мне 32 и 3.5 года не имею детей. В октябре делали ЭКО, не получилось. С ноября 2019 не принимаю никакие гормональные или другие препараты. После ЭКО менструация пришла через 40 дней, а следующая через 29 дней. Раньше были нерегулярные циклы. Сегодня сдала анализы на гормоны на 22й день цикла. Но они сильно отстают от нормы. Пожалуйста посмотрите на анализ. Очень хочу забеременеть и не знаю с чего начать с такими результатами
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Здравствуйте! К сожалению, только по эти двум показателям сказать ничего нельзя. Но если вам рекомендовали делать ЭКО, то вероятно нужно продолжать попытки. Если цикл у вас нерегулярный, но до ЭКО нужно с помощью горомональных препаратов его регулировать - для этого вам надо обратиться к врачам по месту жительства. Если вы хотите узнать мнение наших специалистов, то для этого необходима очная консультация со всеми документами о ранее проведенном обследовании и лечении. Кроме этого есть возможность записаться на консультацию с нашими репродуктологами по скайпу - для этого вам нужно позвонить в регистратуру центра (812)328-22-51.
    14 февраля 2020