Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Абросимова Алина Викторовна

Абросимова Алина Викторовна
Добрый день! Подскажите пожалуйста, на какую ценну примерно расчитывать при процедуре ЭКО по ОМС + ИКСИ?
23 марта 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Алина Викторовна! При проведении ЭКО по полису ОМС возможно оказание платных услуг - криоконсервация эмбрионов, например. Также, по показаниям, возможно назначение лекарственных препаратов, не входящих в перечень лекарств, предусмотренных ОМС. Все зависит от конкретной ситуации.
23 марта 2018
Другие ответы клиники
  • Сергей
    Здавствуйте доктор. Меня зовут Сергей Мне 35 лет.Пью редко,курю. Перенес развод,стресс наверное досихпор.Сейчас у меня есть постоянная девушка вместе уже около года она мне очень нравится и я люблю ее. У нас с ней было так с самого начал. При взаимных ласках у меня не всегда встает ПЧ,почему то нет возбуждения и я не могу сконцентрироваться.Я весь покрываюсь обильным потом.Тогда я сжимаю кольцо у основания ПЧ и вхожу мягким,тогда во время небольших фрикций он встает,но во время секса эрекция может переодически ослабнуть,особенно когда я актив.При смене позы эрекция тоже ослабевает.При первом сексе с этой девушкой у меня появилось восполение,после сдачи анализов,а это:моча,общий анализ крови,хламидия,уреаплазма,микоплазма и узи предстательной железы уролог сказал, что есть небольшое изменение в простате и нужно пролечиться от воспаления.Пролечился от воспаления.Сейчас утренние эрекции редкие и среди дня нет спонтанных эрекций с возбуждением те же самые проблемы.Сдал анализы на тестостерон свободный,пролактин,кортизол.Тестостерон у меня 27 при норме 32,пролактин в норме,а кортизол повышен при норме 600 у меня 700.Какие еще сдать анализы и на что обратить внимание.Пробовал покупал сельденафил 50мг и разделил ее на четыре равные части и выпив одну четвертинку,он встает сам и с эрекцией нет проблем.Раньше не то чтобы ласки он вставал при виде обнаженного тела девушки неужели это возраст 35 лет?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Сергей! Рекомендую сделать анализ крови на сахар и липидограмму, встретиться и обсудить тактику лечения
    7 июня 2018
  • Елена
    Здравствуйте. Подскажите, пжл, правда ли что, если я становлюсь донором яйцеклетки и участвую в программе, то надо принимать оральные контрацептивы минимум 2месяца без 7 дневного перерыва?
    МЦРМ
    Добрый день! Вам надо переадресовать вопрос репродуктологам. С уважением Елена Викторовна
    19 октября 2015
  • Елена
    Здравствуйте! По рекомендации Корнеева И.А. мужу необходимо проконсультироваться у Вас по поводу синдрома Калмана. Какие предварительные анализы нужны для исключения данного диагноза. Хотелось бы подойти к Вам на приём уже с исследованиями. Спасибо.
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Ответила по эл.почте.
    22 февраля 2017