Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Олеся

Олеся
Здравствуйте. Мы из Петропавловска-Камчатского,Камчатский край. Хотим провести процедуру ЭКО в вашей клинике,все анализы пройдены.Диагноз бесплодия у мужа,отсутствия сперматозоидов.Какие затраты нас ожидают помимо ЭКО,(забор у мужа образцов сперматозоидов) ?
18 марта 2018
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Стоимость операции у супруга 38000 руб или 22000 руб +анестезия.
18 марта 2018
Другие ответы клиники
  • Ирина
    Здравствуйте, мне 40. Хотим ребенка с мужем(дети есть),вчера была на узи: все в норме, кроме овуляции, ее не было. Яичники: правый, дл32мм,толщ18мм,шир24мм,объем7,2куб.см. В нем 4 фоликула от4мм до 7мм. Левый: дл38мм,тол24мм,шир25мм,объем12,0куб.см. В нем 5 фоликулов от4мм до 6мм и один 15мм. Это на 16 день цикла,мой цикл 24 дня(вот уже как год,раньше 28 дней) Месячные идут как часы,продолжительность 3-4дня. Заключение: Снижение овариального резерва. Три недели назад переболела коронавирусом(был положительный тест). Вопрос, все ли так печально, есть ли шанс забеременнеть самой, если есть, то что нужно в данной ситуации?Заранее спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте! Чтобы узнать есть ли шанс наступления спонтанной беременности необходимо знать 1) нормальны ли показатели спермограммы супруга, 2) проходимы ли маточные трубы, 3) происходит ли овуляция. Правильнее всего обратиться на очную консультацию к репродуктологу.
    3 декабря 2020
  • Иван
    Могут ли быть какие либо венерические заболевания, если мы друг у друга первые. Нам по 17. На члене появилась сыпь, похожая на потницу. Никакого гноя, налета и выделений. Просто сыпь и она когда трогаешь побаливает. Что это может быть?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Ответить на Ваши вопросы врач сможет при личной встрече, после осмотра. Возможно, потребуется обследование.
    16 октября 2019
  • Римма
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у меня 20 дней задержки и положительный результат на беременность. Скажите пожалуйста название таблетки для прерывания беременности
    МЦРМ
    Не скажу. Идите к врачу и под его контролем принимайте препараты, иначе получите серьезные осложнения 
    20 марта 2020