Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Валерия

Валерия
Добрый день! Скажите пожалуйста, во избежание образования функц.кисты,советуете ли Вы за месяц до вступления в протокол принимать КОК, если да, то какой препарат при всех анализах НОРМА.?. Мужской фактор для Эко
5 марта 2018
Ответ
МЦРМ
Валерия, добрый день! Мы достаточно часто рекомендуем прием КОК перед вступлением в протокол. Конкретный препарат рекомендовать в рамках ответа на сайте я как врач не имею права.
5 марта 2018
Другие ответы клиники
  • Анастасия
    Андрей Алольфович, скажите пожалуйста, АМГ -1,8. Это достаточный результат для проведения ЭКО?
    МЦРМ
    Достаточный.
    23 января 2015
  • Ырысбек
    Здравствуйте. Мы из Киргизии сколько стоит ЭКО и сколько дней уйдет на это
    МЦРМ
    Добрый день! Длительность пребывания в Санкт-Петербурге составит не менее 3 недель от начала менструации супруги. Стоимость процедуры ЭКО с учетом препаратов для стимуляции роста фолликулов составит около 160 тыс.руб. Если в показателях спермограммы имеются выраженные отклонения - может требоваться дополнительная манипуляция - ИКСИ, что сделает все лечение дороже на 35 тыс.руб.
    21 марта 2017
  • Лена
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, на какой день в КРИО на ЗГД с ДФ делать перенос бластоцист 1AB, если овуляция по ощущениям была вечером 13ДЦ (не отследили на УЗИ, к сож-ю) прогестерон на утром 14ДЦ - 5,4 укол ХГЧ в 22-00 на 14ДЦ утрожестан с 15ДЦ на УЗИ 16ДЦ - Желтое тело "звездой". Спасибо!
    МЦРМ
    Не совсем понял, что означает ЗГД с ДФ?
    18 марта 2015