Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Юлия

Юлия
Ирина Львовна,добрый день! Обращаюсь к Вам за онлайн консультацией. Если очень кратко,то мне 32 года, трубный фактор, 5 попыток ЭКО в которых не было даже имплантации, мужской фактор исключен, спермограмма в норме, днк фрагментация спермограммы мужа 14%,все эмбрионы получаются с фрагментацией на этапе культивирования и не доживают до 5 суток(или доживают но очень слабые). Все попытки ЭКО были проведены в одной клинике Мать и Дитя Ярославль, после последнего неудачного результата от меня просто отказались и развели руками, никакого лечения мне предложено не было.В каком направлении мне двигаться,что делать дальше,где искать причину неудачных ЭКО.???Сейчас надеюсь на Вашу онлайн консультацию, а в дальнейшем планирую приехать к вам лично на прием.Заранее спасибо за ответ!
26 февраля 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Ответила на почту
26 февраля 2018
Другие ответы клиники
  • Мария
    Добрый день. Подскажите пожалуйста. У мужа генетическое заболевание, болезнь Фабри. Сейчас мы собираем анализы для получения направления на эко по омс. Нам врач сказала что ПГД оплачиваем мы сами, а врачи из другого города сказали, что при ген. Заболевании ПГД бесплатное( прописано в 803 статье о эко). Мы теперь Ничего не понимаем. Я прочитала этот закон и ничего там не нашла. Подскажите, пожалуйста, можно ли добиться ПГД бесплатно?
  • Татьяна
    Елена Николаевна, здравствуйте! В ноябре планируем вступить в протокол в МЦРМ. Сейчас нахожусь в искусственном климаксе (9 октября был второй укол золадекса 3,6). В 2016 году делали ЭКО в другом городе и назначили фраксипарин 0,3 в протоколе (на основании генетического исследования), была замершая беременность. В марте был протокол в Вашей клинике, гемостаз был в норме, беременность не наступила. Подскажите, пожалуйста, какие анализы необходимо сдать до протокола? Может какая-нибудь подготовка нужна с моим анамнезом? Спасибо! С уважением, Татьяна
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    ответ отправлен на e-mail
    11 октября 2017
  • Ирина
    Здравствуйте, по узи 19 недель ставят гипоплазия носовой кости 3,9/4,8 Вот результаты Они в норме?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Ирина, здравствуйте! Необходимо оценивать результаты в комплексе (в % и Мом).
    30 декабря 2019