Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от ирина

ирина
здравствуйте . я хотела сделать эко платно .своими яйцеклетками . мне 40 лет живу нижневартовске------ анализы сдала осталось гистероскопия 28 числа будут делать . и осталось гинетика ..........скажите у меня получится...........правый яичник 28х16хмм.v=4.2cм3.в нем фолекулыd до4-5. левый яичник -по ребру матки без четких контуров 35х20х22мм.v=8см3 .анализы на антимюллеровский гармон-----------0.07нг\мл. 0.03 -7.15 .......................................... пожалуйста помогите . извените что так написала коммпьютер не работает кнопки глючат ....................скажите шансы есть . если есть шансы когда мне к вам приехать
21 февраля 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Пришлите на мой адрес mil@mcrm.ru свою историю - рост, вес, стаж бесплодия, приложите протоколы всех операций, перечислите все гинекологические заболевания, приложите УЗИ малого таза, все гормоны и спермограмму.
21 февраля 2018
Другие ответы клиники
  • Ирина
    Здравствуйте, Мне 35 леь, я живу в Казахстане, г. Алматы и хочу приехать к вам на обследование, чтобы понять причину почему у меня не наступает беременность. Пожалуйста, не могли бы вы написать, когда лучше мне записаться к вам на прием: на 5-7 день менструального цикла, в середине цикла в период овуляции или в конце, чтобы сдать все анализы, которые будет необходимо пройти. Спасибо заранее.
    МЦРМ
    Ирина, здравствуйте! Чтобы пройти все обследование лучше приехать в конце менструального цикла. А с началом нового цикла начать сдавать анализы.
    22 мая 2018
  • Артём
    Здоавствуйте, мне 18 лет член не много искривлён в лево и при эрекции и в спокойном состоянии, половой контакт был один раз вроде было все нормально без болезненно, может ли быть у меня болезнь пейрони?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Для того, чтобы ответить Вам, уролог должен Вас осмотреть. Рекомендую прийти к урологу лично на прием.
    11 января 2020
  • Ольга
    Добрый день! Врач гинеколог назначил Фемостон 2/10 по 1 таб. в день чтобы вызвать месячные, но месячные пришли сами и наростить эндометрий. Стимуляцию Клостилбегитом с 5 по 9 день по 1 таб. 2 раза в день. Эндометрий очень тонкий, как быть в таком случае? Принимать и Фемостон и клостилбегит одновременно?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Ольга! Фемостон - это препарат для заместительной гормональной терапии, он "наращивает" эндометрий, достаточный для начала менструации, но не для зачатия. При приеме клостилбегита фемостон не принимают. Возможно, Вы с доктором не поняли друг друга. При применении клостилбегита используют эстрогенные препараты (прогинова,эстрожель) - обсудите с врачом.
    2 февраля 2023