Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Людмила

Людмила
Добрый вечер. Я из Минска. Можно ли у вас сделать пункцию после стимуляции в Минске. Мне 51 год. Заранее спасибо
20 февраля 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. А почему это не могут сделать в Минске?
20 февраля 2018
Другие ответы клиники
  • Павел
    Здравствуйте. Меня зовут Павел. Я длительное время употреблял алкоголь и у меня внезапно появилась проблема с мочеиспусканием, также это произошло после долгой рвоты и малого употребления пищи в течении недели. Что это может быть и как это вылечить. Прошло два дня. Раньше никогда проблем не возникало.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Павел. Вам следует прийти на прием к урологу. Предоставленной Вами информации недостаточно для того, чтобы ответить на Ваши вопросы.
    12 апреля 2018
  • Ирина
    Ирина Львовна, добрый день! Имею направление из женской консультации на проведение ЭКО по ОМС. Я одинокая , партнёра нет. Хочу воспользоваться донорской спермой. Донорскую сперму приобретаю в банке спермы NGC. При данных условиях вы сможете меня взять в протокол ?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС в МЦРМ пришлите выписку из амбулаторной карты на почту mil@mcrm. ru. Для ЭКО можно воспользоваться спермой донора из нашего банка.
    28 февраля 2019
  • Ирина
    Здравствуйте Андрей Адольфович. Карта 16737. Прохожу терапию хр.эндометрита,утрожестан 3 цикл. Нужно повторять гистероскопию? Собираюсь в следующем цикле примерно 30.04.2014-3.05.2014 начать протокол.Спасибо.
    МЦРМ
    Гистероскопию повторять не нужно.
    5 апреля 2014