Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Здравствуйте Ирина Львовна. Мне, Яшиной О.В. пришло подтверждение с вашего центра о возможности принять меня на программу ЭКО по КВОТЕ. Все необходимые анализы высылали ранее с Министерства Здравоохранения. Пишу вам чтобы согласовать дату моего приезда, так как я звонила в центр, сказали согласовывать с вами. Первый день последней менструации был 05.02.2018г. Для нас удобное время приезда на программу конец мая - начала июня. Прикрепляю консультативное заключение с центра и Направление с министерства здравоохранения для проведения процедуры ЭКО по квоте. Заранее благодарю.
19 февраля 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Отправила по электронной почте Вам инструкцию. Действуйте согласно ей.
19 февраля 2018
Другие ответы клиники
  • Александр
    Возможно ли первично проконсультироваться с вами через скайп. Мы из Ростова на дону, предыдущие 2 ЭКО без результатны
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Александр, вы можете прислать мне ваши выписки и анализы на elvirais@yandex.ru
    15 марта 2015
  • Ольга
    Добрый день, Ольга Васильевна! готовимся к процедуре ЭКО, муж наблюдается в нашем городе (Ростов-на-Дону) в клинике репродукции, врач андролог назначал лечение, однако результаты не улучшились и направление на ЭКО он не может дать, т.к. морфология нормальных 0%. По мне рекомендованные процедуры пройдены. Вопрос заключается в том, верное ли лечение назначено мужу и есть ли шансы добиться результатов для вхождения в протокол по квоте? И как нам поступить: записаться к вам на первичный бесплатный прием или необходимо вначале к андрологу в Вашей клинике? Не хочется терять время.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Ольга! Если сперматозоиды в эякуляте есть и морфология при этом 0% - направление на проведение ЭКО по полису ОМС Вам должны дать! Если лечащий врач-уролог не может дать такое заключение советую обратиться к другому специалисту.
    24 октября 2017
  • Быков
    Здравствуйте. Мне 19 лет. В последние три дня начал наблюдать боль в левом яичке и нижней части паха. В эти дни я начал подолгу гулять с девушкой. Часто бывает что хочется сходить по маленькому в туалет и при этом она начинает меня намеренно возбуждать. После этого боль обычно держится ещё час после того как я схожу в туалет и просто лягу отдыхать. Так же 3 года назад у меня было заболевание варикоцеле и последующая успешная операция.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Боли в норме быть не должно, рекомендую обратиться лично к урологу
    5 февраля 2020