Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Светлана

Светлана
У меня второй брак мне 43 но хотим ребенка но у нас не получается ходили по врачам но не кого толку,от первого брака у меня есть дочь 1994 года рождения. Подскажите пожалуйста как можно нам осуществить нашу мечту,сурогатное материнство или эко
18 февраля 2018
Ответ
МЦРМ
Светлана, добрый день! Для определения тактики необходимо прийти на очную консультацию.
18 февраля 2018
Другие ответы клиники
  • Анастасия
    Здравствуйте, планирую беременность, после консультации врач назначил сдать мазок - фемофлор скрин, после его сдачи увидела присутствие бактерий в повышенном количестве, повлияет ли это на зачатие, или следует сначала пролечиться обоим партнерам?И какое лечение может быть назначено?
  • Юлиана Карманова
    Доброго времени суток! Мне 42года, есть ребенок,спасибо Вашему центру и доктору Андрею Адольфовичу!!! У меня сумбукозный узел размером 22 мм. по задней стенке матки,который даёт обильные кровотечения. Ещё андрогенное гормональное нарушение,идёт выпадение волос, лечит трихолог.Принимаю кок третий год,начала с Джесс, Ярины, на них потом тоже стали обильные менструации,перевели на Белару с нее стали болеть молочные железы и сейчас на Беларе.Принимала еще клайру, но на ней заметила, что усилилось выпадение волос.Но менструации были очень скудными. И вообще если бы не волосы на Клайре все было хорошо. Скажите пожалуйста, мне уже кок придется принимать до климакса?Или есть какие то варианты что то сделать с миомой,кроме удаления матки? Заранее спасибо большое Вам за ответ.
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Для решения Вашей проблемы Вам нужно обратиться к гинекологу МЦРМ. Эндокринолог не занимается миомой матки.
    22 октября 2018
  • Назар
    Доброго дня, підскажіть будь ласка, уже третій день пече шкіра на лобку і в області паха при доторкані або руху, ніякого подразнення та почервоніння немає, пече навіть при найменшому доторканні волосяного покриву, з чим це може бути звязано, і що потрібно робити (хворію діабетом, це може бути з цим звязано?)
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Не исключено, что эти жалобы являются следствием диабета, сообщите о низ врачу - эндокринологу, который Вас наблюдает, он произведет осмотр и даст Вам дальнейшие советы.
    21 марта 2020