Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ахмедова Дженнет

Ахмедова Дженнет
Здравствуйте Андрей Адольфович. Мы с мужем проживаем в г. Сургут. хотим пройти процедуру Эко. Хотим записаться к Вам на консультацию. сколько дней займет консультация? так как мы с мужем работаем. Спасибо!
17 февраля 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Консультация занимает не более одного часа.
17 февраля 2018
Другие ответы клиники
  • Исмаилова Майсарат Мугиевна
    Здравствуйте Андрей Адольфович, мы возрастная пара мужу 41, мне 42, трубное бесплодие, 2 внематочные беременности, в декабре 2015года проводили ЭКО+ИКСИ, в центре им.Алмазова, но безрезультатно....У нас остались два волоса замороженных оплодотворенных яйцеклеток. Скажите пожалуйста, можем ли мы забрать свои эмбрионы и провести ЭКО в Вашем центре под Вашим личным контролем, естественно платно...Не возникнут ли с этим проблемы?
    МЦРМ
    Да, можете.
    3 февраля 2017
  • Диана
    Здравствуйте. Мне 22 года. Детей не имею. У меня такой вопрос, не было месячных, и 3 недели мазали кровавые выделения , пошла к врачу. Сделали узи. Все в норме, сдала мазок,тоже все нормально. Выписали «регулон» , врач сказала , как кровавые выделения закончатся ,прекратить их приём.И начать пить противозачаточные «медиана». Я купила их, и выделения прошли, без принятия таблеток. Нужно ли мне принимать регулон или уже нет? Или лучше принимать? Или сразу противозачаточные начать? Просто запись к врачу через неделю только, и я не знаю , что мне делать. На фото схема принятия регулона.
    МЦРМ
    Диана, добрый день! Регулон Вам был рекомендован для остановки кровотечения (насколько я могу понять из схемы и Вашего описания). Если кровотечение остановилось, то регулон принимать не нужно. Для решения вопроса о возможности начала приема контрацептива целесообразно сделать УЗИ малого таза.
    20 июня 2020
  • Екатерина
    Добрый вечер. Хочется услышать мнение о причине мажущих выделений за неделю до обильных. Узи без патологий на 7 день цикла и на 17 день (в день начала выделений). Анализы на гормоны (ттг, т4, прогестерон, тестостерон, пролактин, фсг, лг) на 5 день цикла в норме. А так же в норме Биохимимический анализ, клинический. Никаких болей, гнойных выделений нет. Грудь чувствительна с середины цикла. Чувствительность пропадает с начала мажущих выделений.
    МЦРМ
    Здравствуйте Екатерина! Иногда такие выделения являются признаком доброкачественного гормонзависимого заболевания - эндометриоза. Рекомендую Вам пройти консультацию гинеколога для более детального выяснения причины таких выделений.
    8 апреля 2019