Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Дина

Дина
Тема. Суррогатное материнство Добрый день. Подскажите,пожалуйста ,в какую цену будет стоит полная программа Суррогатное материнство ? Мне 37 лет , супругу 30 лет и он не гражданин России.
12 февраля 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Стоимость всех процедур можно посмотреть на нашем сайте в разделе "оплата".
12 февраля 2018
Другие ответы клиники
  • Анастасия
    Здравствуйте!Последние месячные были 27.02.2020. Цикл регулярный, примерно 31-32 дня.Месячные идут обычно 5 дней. В последний день месячных(они уже к этому времени закончились) 2 марта был не защищенный половой акт причём сперма попала во влагалище и в течении часа выпила женале. 29.03 должны были пойти месячные, но их до сих пор нет. Помогите,пожалуйста,определить возможна ли беременность.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Анастасия! Сдайте натощак анализ крови на ХГч - самый точный тест на беременность и узнаете есть ли беременность.
    12 апреля 2020
  • Оксана
    Здравствуйте, Елена Николаевна! Я Вам направила результаты анализов на Ваш эл.адрес.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Оксана Николаевна. По результатам анализов у Вас: Хроническая, гипохромная, микроцитарная анемия. По системе гемостаза данных недостаточно. Рекомендую Вам перед приемом сдать следующие анализы: 1. анализ крови на ферритин, трансферрин, ОЖСС. 2. анализ крови на АЧТВ, D-димер, гомоцистеин, антитромбин, протеин С, протеин S. С уважением, Елена Николаевна Сухомлина.
    13 апреля 2016
  • Наталья
    Здравствуйте. Скажите пожалуйста. От кого из родителей, мамы или папы, в большей степени наследуется форма ушей у девочек? Или оказывает влияние еще и гены бабушек дедушек?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Наталья , здравствуйте! 50% генов ребенок наследует от мамы, 50% - от папы.
    5 сентября 2019