Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Людмила

Людмила
Добрый день! Подскажите, возможно ли в вашей клинике ЭКо, если муж ВИЧ+
7 февраля 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Людмила! Возможно при отсутствии противопоказаний и при условии, что инфекционист дает заключение о возможности планирования беременности супругу
7 февраля 2018
Другие ответы клиники
  • Кристина
    Правильно ли сделали анализ ? Как его вообще расшифровать
    МЦРМ
    Здравствуйте, Кристина! Результат должен быть интерпретирован специалистом, назначившим данное исследование. Отсутствие выделенной флоры в эякуляте возможно, нужно понимать по какому поводу было выполнено данное исследование.
    27 февраля 2020
  • галина
    Здравствуйте!обращаюсь к Вам с вопросом ЭКО по ОМС. Я живу в г.Белорецк.Могу ли я к вам обратиться за помощью,т.к у меня уже были 2 попытки и обе не удачные.Очень хочется добиться положительного результата.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Галина! Пришлите, пожалуйста, выписку о проведенных процедурах ЭКО, о сосбоянии своего здоровья нашему доктору - Меньшиковой Ирине Львовне (mil@mcrm.ru), она пришлет Вам ответ о возможности проведения ЭКО в МЦРМ.
    17 марта 2014
  • Вита
    Добрый день. Ситуация такова. Срок беременности ещё маленький (неделя задержки), по узи пока не видно (поздняя овуляция). На данный момент прохожу обследование у врача другой специализации. Нужно сдать такие анализы: биохимия, общие анализы крови и мочи, на сахар, гормоны щитовидной железы. О беременности пока говорить не хочу. Собственно вопрос, может ли «интересное положение» исказить результаты анализов и можно ли выявить наличие беременности по данным анализам? Спасибо
    МЦРМ
    Нет, только кровь на хорионический гонадотропин указывает на беременность
    12 марта 2020