Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Чыныгул

Чыныгул
Добрый день! Андрей Адольфович, я прогесторон уколола 3 дня ,до сих пор нет месячных,что мне делать?
4 февраля 2018
Ответ
МЦРМ
Подойдите на прием.
4 февраля 2018
Другие ответы клиники
  • Татьяна
    Здравствуйте,была у врача поставили бактериальный вагиноз,из жалоб было немного выделений без запаха и зуб,врач назначила свечи тержинан и таблетки метронидозол в течение 7 дней два раза в день,затем проставить свечи ацилак.Лечение мое уже заканчивается,осталось только ацилак проставить,но дискомфорт по прежнему есть небольшой, скажите правильно ли мне назначили лечение?стоит ли ставить ацилак?еще я принимаю джес четвёртый год,может ли приём как то справацировать данное заболевание?
    МЦРМ
    Татьяна, добрый день! Лечение назначено адекватное. Партнер тоже должен пролечиться. Джес не влияет.
    25 марта 2020
  • Марина
    Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста. Была замершая беременность, хотим разобраться в чем дело. Муж сдал спермограмму и нас смутило 55% аномалий головки. Может ли это повлиять в дальнейшем на аномалии плода, его развитие и спровоцировать выкидыш? Скрин анализа прилагается. Благодарю за помощь!
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Добрый день. Со всеми вопросами по анализам мужа поможет разобраться врач уролог-андролог. Выявить возможную причину также помогут врач акушер-гинеколог, гематолог, эндокринолог, генетик.
    14 ноября 2023
  • Сергей
    Игорь Сергеевич, добрый день, хочу обратиться к вам с проблемой. Мне 18 лет, активно занимался мастурбацией с лет 11... До 17, 18 причём лет с 14 или 15 очень активно каждый день, мог и не по разу. Решил завязать с этой привычкой, но плоховато срываюсь через неделю, две (макс срок 3 недели.) также начал курить с 17 лет. Сигарет по 10 в день.. Примерно... Так вот в чем основной вопрос недавно я стал встречаться с девушкой и заметил такую проблему когда мы с ней обнимаепмся, целуемся я её везде трогаю... И мой пч не встаёт.. Он может в теории встать не надолго процентов на 30 40,но буквально на минуту 2 потом эрекция падает... При этом даже если он не стоит толком выделяется очень много предэякулята... Также я стал замечать что пропали спонтанные эрекции, и утренние почти тоже не наблюдаются.. Разве что на ночь поонанироватт то на утро может быть потенция процентов на 70 80...при мастурьации стоит вяло... Что мне делать, как вернуть прежнюю потенцию.. Я девственник секса ещё не было беспокоюсь что в первый раз случится облом..
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Ослабление эрекции является симптомом, при котором требуется консультация уролога при личной встрече и обследование.
    28 июня 2019