Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Сахая Дьячковская

Сахая Дьячковская
Здравствуйте, не могу забеременеть в протокжкгии 4лет; у меня не функционирую яичники( сказали что форма яичников маленькие) , у мужа проблемы с спермограмой. Хотим сделать ЭКО через вашу клинику. Вопрос такой, сколько займёт по времени, и можно ли сделать ЭКО в 1 посещение , мы из Якутска чтоб туда обратно несколько раз не ездить. И оформляете ли вы больничные ?
29 января 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Если "яичники не функционируют", значит речь идет о донорстве яйцеклеток?
29 января 2018
Другие ответы клиники
  • Елена
    Здравствуйте, скажите пожалуйста, мы делали ЭКО, у меня группа крови 4+, у мужа 2+, ребенок родился с 2-, такое возможно, не может ли быть какой-либо ошибки(кровь проверяли неоднократно)? Спасибо.
    МЦРМ
    Добрый день. Да, такое возможно.
    20 января 2014
  • Александр
    Здравствуйте! Собираемся на ЭКО. Мазок на флору из уретры в целом вроде нормальный. И вроде его достаточно для ЭКО!? Но чувствую боли в машенке (к вечеру усиливаются), до этого ставили простатит. До этого лечился в сентябре и декабре и мазок на флору из уретры тоже был такой же нормальный, но методом андрофлор показывал "ДИСБИОЗ ВЫРАЖЕННЫЙ неясной этиологии (общая бактериальная масса превышает сумму выделенных микроорганизмов в сочетании со снижением уровня нормофлоры)" и контроль секрета показывал повышенное число лейкоцитов. Пропил антибиотики. Сейчас опять боли, но Мазок на флору из уретры показывает нормальный результат. И мы думаем ехать или нет на эко? Так как чувствую боли, секрет простаты мне кажется показал бы плохой результат, но его на эко не требуют. Контроль секрета не сдавал, так как его берет только уролог и вроде он не нужен для ЭКО, но помоему там воспаление. Был у другого уролога молодого (сказал что собираюсь на ЭКО), он сказал, что простатит в 30 лет не ставят и все это неврология. И не показывать никому бак анализ и ехать на эко. А анализ андрофлор вообще фигня. Про контроль секрета ничего не сказал.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Если вас беспокоят боли, необходимо провести более детальное дообследование, в том числе анализы секрета простаты. Сначала необходимо полностью вылечиться и только потом приезжать на программу ЭКО.
    22 января 2019
  • Андрей
    Добрый день. У жены диагноз - однорогая матка. Можем ли мы рассчитывать на положительный результат при ЭКО?
    МЦРМ
    Можете.
    20 мая 2014