Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Оксана

Оксана
1)Добрый день, подскажите пожалуйста, в этом году 2018 есть ли квоты на ЭКО по ОМС для жителей Лен. области? 2) Если делать ЭКО на платной основе, сдавать те же анализы, что и для ЭКО по ОМС? Или для начала приехать к вам на консультацию?
29 января 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Любое лечение надо начинать с первичного приема.Объем обследования определяется по результатам осмотра.
29 января 2018
Другие ответы клиники
  • Алтынай
    Здравствуйте у меня такой вопрос у нас с парнем была как бы имитация секса и он входил внутрь моей вагины от этого можно забеременеть?
  • Гульмира
    Добрый день! Я в браке уже 5лет. Сначала у мужа сперма была низкая и мы вылечились, теперь у меня обнаружили тонкий эндометрий. 8мм. Это лечится ? Дркумент приложила. Заранее большое спасибо!
    МЦРМ
    Здравствуйте, Гульмира! Эндометрий 8мм- это норма. Отсутствие беременности в течение 5 лет - это повод обратиться к репродуктологу - необходимо комплексное обследование! Запишитесь на очную или дистанционную консультацию. (812)3271950
    11 августа 2020
  • Евгения
    Здравствуйте! Сдала Коагулограмму пред операцией (иссечение рубца большого размера). Все в норме, кроме Фибриногена Он понижен 1.61 при реф. норме 1.8 - 4.0 Насколько значительно отклонение? И препятствует ли оно операции
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Евгения. Анализ крови на фибриноген необходимо повторить. При сниженном уровне фибриногена показана очная консультация гематолога.
    5 марта 2020