Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина

Ирина
Андрей Адольфович, добрый вечер, на протяжении 2 лет я не могу забеременеть, в 2012 году у меня была полосная операция (удаление кисты на левом яичнике), 28.09.2017 года мне делали лапароскопию (киста левого яичника, спайки). Мы с мужем очень хотим детей, но не получается, хотим сделать ЭКО. Мы из Ростовской области. Хотим, чтобы Вы записали нас к себе на консультацию и взялись нам помочь стать счастливыми. С нетерпением будем ждать Вашего звонка. 89281791073 89198813964 Ирина.
27 января 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Позвоните нашим администраторам по тел (812)3282251 и запишитесь на любое удобное для вас время.
27 января 2018
Другие ответы клиники
  • Ольга
    Добрый вечер, Ринат Рафаилевич! Я звонила в клинику, мне сказали что выделили средства на ЭКО, в достаточном обьёме. Дайте пожалуйста обратную связь, моей очередности в этом вопросе. Спасибо большое.
  • Игорь
    Здравствуйте! Девушка очень переживает, что могло произойти оплодотворение Есть ли вероятность этого, если я, поправив себя через одежду (трусы, штаны, футболка), после того как кончил и прошел час после этого, руки были сухие, без всякой влаги, липкости и вязкости как от спермы, а футболка была сухой и без пятен, провел один раз по трусам случайно после того как поправил через футболку и штаны там? После того как провел, больше ничего не делали, спустя минут 5 аккуратно она протерла антисептиком место, где я провел Понимаю, что вопрос может быть и глупый, но очень переживает, ведь предположительно была овуляция, я говорю что никак не может такого быть, потому как много где пишут что сперматозоид без спермы погибает сразу, самой спермы на пальцах не было точно + что уже час прошел, как кончил в первый раз, что сами сперматозоиды умирают в огромных количествах если попадают, а если что-то и оказалось, то было в минимуме, что не позволило бы это сделать Месячные должны пойти 24 мая
    МЦРМ
    Здравствуйте, Игорь! В данной ситуации шансов на наступления беременности нет. Но если половой акт был без презерватива, то беременность возможна.
    19 мая 2019
  • Сергей
    Скажите мне 16 начал вступать в половой контакт с девушкой и есть ряд вопросов по поводу во время процесса читал в интернете выделяется якобы какая то смазка и есть какая то вероятность забеременеть , но мне знакомый сказал когда он мастурбирует у него смазка выделяется а у меня во время мастурбации такого нет и во время полового акта я все делаю во время и когда уже должен кончить за секунд 5 все достаю и заканчиваю
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Вы не задали вопрос. Наибольшее количество сперматозоидов обычно содержится в первой порции эякулята.
    3 ноября 2019