Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Ирина Львовна, добрый день. Посоветовали в регистратуре обратится к вам с нашим вопросом. Планируем в вашей клинике ЭКО по ОМС, по документам нужна справка от андролога (спермограмма сделана в вашем центре), что должно быть в справке: направление, расшифровка, общее заключение или что иное?
25 января 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Диагноз и рекомендации
25 января 2018
Другие ответы клиники
  • Анастасия
    Добрый день, прошу помочь с расшифровкой анализа.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Анастасия. Маркеры наследственной тромбофилии не выявлены. Маркеры аутоиммунных заболеваний не обнаружены.
    6 апреля 2019
  • Запорожец Анна Владимировна
    Здравствуйте Елена Николаевна, я была у вас на приёме 13.04.18. Вами были назначены мне сдача анализов "исключение АФС". И договорённость,что я изначально вам на электронку скину анализы. И вы мне ответите стоит ли мне записываться к вам на приём. Я скинула анализы 15.05.18 на адрес который вы мне дали. Мне ждать от вас ответа, или нужно записываться? Спасибо.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Ответ отправила по e-mail пациентки 19.05.18.
    19 мая 2018
  • Наталья
    Здравствуйте Андрей Адольфович. Вас беспокоит карта N 16662.Сдала анализы - все в приделах нормы. У меня такой вопрос - белок в моче 0,10 при норме 0,14 (такая норма написана в анализе), это нормально? Зарание спасибо за ответ.
    МЦРМ
    Это вариант нормы, не волнуйтесь.
    5 февраля 2014