Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Чыныгул

Чыныгул
Здравствуйте Андрей Адольфович,Я пациент 70-716 у меня уже 40 дней нет месячных,ранее тоже такое повторялось,принимала дюфостан.Можна так принимать.я должна к вам 2 день цикла записаться чтобы начать протокол. Спасибо.
12 января 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Подойдите на прием 16 января к 11-30.
12 января 2018
Другие ответы клиники
  • Анонимно
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Был незащещенный неполноценный прерванным акт (неполное внедрение) с субботы 28.03.2020 на воскресенье 29.03.2020 практически две недели назад, при этом у партнёра была эякуаляция, но есть вероятность, что какая-то часть выделений могла попасть. На 3 день 31.04.2020 был принят препарат экстренной контрацепции (эскапел),через 6 дней 07.04.2020 начались обильные кровянистые выделения очень похожи на минструации, на 3 день утихли, началась мазня. Свои же должны начаться через неделю 16.04.2020 и идут они до полного окончания тоже около недели. Какова вероятность забеременеть, если по факту девственности не лешалась, с малой вероятностью попадания эякуаляции и с появлением кровынистых выделений после применения препарата? Являются ли кровянистые выделения фактом невозможности беременности и могли ли быть данные выделения так называемым преждевременными минструциями, если по графику должны прийти только через неделю и стоит ли ожидать минструации по своему графику, если выделения уже были хоть и не в длину своего минструационного цикла? Убедительно прошу дать по-возможности полноценный ответ для успокоения души)
    МЦРМ
    Добрый день! Кровянистые выделения после приема препарата для экстренной контрацепции - это нормально. Риск забеременеть крайне низкий. Нарушения менструального цикла после таких методов контрацепции иногда бывают.
    10 апреля 2020
  • Татьяна
    Здравствуйте! У меня цистит, я начала вставлять свечи клотримазол, можно мне перейти на свечи метронидазол? Что подскажите?
    МЦРМ
    Татьяна, здравствуйте! Цистит не лечится свечами (ни клотримазолом, ни метронидазолом). Нужно сдать как минимум общий анализ мочи, если цистит возник не впервые, то посев мочи на флору и с результатами обратиться к врачу-урологу для назначения корректного лечения.
    29 апреля 2020
  • Лариса
    Добрый день, скажите, пожалуйста, можно ли вступать в цикл ЭКО с эндметриоидной кистой яичника (небольшая, 23 мм).
    МЦРМ
    Здравствуйте! Образования в яичнике являются противопоказание для проведения программы ЭКО
    16 июня 2014