Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Доброго времени суток! Планирую 26го января вступать в протокол эко по омс у вас. Какие анализы необходимо обновить мне и мужу? Для выписки анализы мы сдавали в ноябре 2017г.
9 января 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Если Вы высылали нам выписку для рассмотрения, и мы одобрили Ваш приезд, то мы всегда прилагаем к письму инструкцию для пациентов, в которой все расписано пошагаво, в том числе, указаны анализы со сроками годности
9 января 2018
Другие ответы клиники
  • Марина
    Добрый день! Были 2 неудачные попытки ЭКО. После подсадки имплантации не было. Показания для ЭКО послужил диагноз - эндометриоз, который был выявлен в ходе проведения лапароскопии + делали гистероскопию. Сейчас принимаю Визанну. Предстоит пройти повторно гистероскопию. Насколько уместно проходить данную процедуру, находясь в искусственном климаксе? И как определиться с датой проведения гистероскопии (если ответ на первый вопрос будет положительным)? Спасибо!
    МЦРМ
    Марина, добрый день! Обычно на фоне приема визанны гистероскопию не назначают. Но возможно, Вам рекомендовали это обследование в связи с выявленной при первой процедуре патологией. Поэтому нужно уточнить у того врача, который Вам рекомендовал исследование.
    22 января 2020
  • Елена
    Добрый день уважаемый Андрей Адольфович .Хотела бы у вас уточнить ,собираемся с мужем в октябре к вам в центр ,можно ли нам делать Эко или Икси со своими яйцеклетками и сперматозоидами ?Если у меня результат Анти -Мюллеров гормон 0,33,Пролактин выше нормы ,принимаю Достинекс,беременностей ,родов,операций в этой области никогда небыло .У мужа на данный момент диагнос астенотератозооспермия, по Крюгеру тератозооспермия.Спасибо .С нетерпением ждем ответ.
    МЦРМ
    Если в яичниках при ультразвуковом исследовании определяются фолликулы, то можно пытаться проводить ЭКО с использованием своих ооцитов.
    26 августа 2015
  • Медеямедея
    Добрый день ,сделала скрининг ,результат хороший,повышен показатель папп,врач написала ,что нужна консультация генетика .Что можете сказать ?(
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Медеямедея, здравствуйте! В Вашей ситуации стоит очно обсудить данный результат с генетиком в связи с увеличением ТВП, чтобы обсудить дальнейшую тактику обследования плода.
    29 июля 2019