Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ксения Викторовна

Ксения Викторовна
Добрый день Ирина Львовна. Я хотела у вас проконсультироваться ,мы с мужем живем уже 10 лет в браке мне 36 лет а супругу 31год. И хотели бы сделать в вашей клинике эко по омс, что нам для этого нужно. У меня есть сын 15 лет а общего так и не можем родить так как в 2009 году у меня была внематочная беременность и после этого никак не получалось а в 2016 году я пошла на приём к своему врачу она мне назначил ГСГ после этого врач мне сказал что мне нужно делать только эко т.к. у меня спаечный процесс. Но мы уже начали сдавать анализы и проходить специалистов ( которые есть на вашем сайте). И подскажите нужно ли делать кариотипирование это обязательно. Да я уже задавала вопрос вашей коллеге Ольге Евгеньевне но почему то никто так и не ответил. Спасибо с уважением ждём ответа.
17 декабря 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС в МЦРМ пришлите выписку из амбулаторной карты для рассмотрения на почту mil@mcrm.ru
17 декабря 2017
Другие ответы клиники
  • Светлана
    Здравствуйте, Андрей Адольфович. Хотела бы к Вам приехать на программу ВРТ ЭКО. Мне 44 года , АМГ 0,6,ФСГ 6,0, ЛГ 3,9, эстрадиол 40,.0 .Был один протокол , но неудачно. Фолликулы при узд-мониторинге были, но не было роста. Когда лучше к вам приехать сраэу на протокол, если Вы меня возьмёте, или необходимо первичная консультация. Спасибо.
    МЦРМ
    Вы можете приехать на 1-3-й день цикла, в котором планируется лечение, со всеми необходимыми анализами.Хочу отметить,что вероятность положительного результата в Вашей ситуации крайне низкая.
    26 сентября 2015
  • Asya
    Здравствуйте! Врач взяла мазок. Получила результат. Но не могу попасть к ней на прием. Могли бы Вы расшифровать его? Спасибо!
    Самойлович Янина Андреевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук
    Здравствуйте. Результат в норме
    7 сентября 2020
  • Dana
    Здравствуйте, Принимала противозачаточные , которые рассчитаны на 21 день в месяц. По своей невнимательности и неопытности это не заметила и принимала их каждый день не делая паузы в течение 3 месяцев. После чего у меня началась обильная кровь , которая не проходила 3-4 недели. Сначала обильная, потом умеренная и после 3 недель исчезла . При этом в начале болела голова и не было сил. Что это было? Тогда у меня был партнёр, с которым мы имели постоянный контакт. Контрацепция происходила через эти таблетки. Скажите, я могла забеременеть и сразу смерть плода или это был гормональный сбой? Если это сбой, мне стоит проверить состояние матки на патологии ? Уже прошёл год с того времени
    МЦРМ
    Здравствуйте! Обратитесь к гинекологу очно.
    16 декабря 2020