Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Смирнова ЮлияАандреевна

Смирнова ЮлияАандреевна
Здравствуйте Ирина Львовна,подскажите пожалуйста,нужно ли корректировать дозу гормонов (утрожестан,дюфастон)или добавлять другие препараты т.к.появились почти постоянные боли внизу живота.
12 декабря 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Нет, этого делать не нужно.
12 декабря 2017
Другие ответы клиники
  • Ксения
    Здравствуйте, у меня месечные были 2е+ недели назад. Но так и не прошло чувство тяжести внизу живота. Меня начинает это биспокоить, потому что не комфортное ощущение.
  • Татьяна
    Андрей Адольфович,добрый день! Подскажите с чего нам с мужем начать,у нас 3 года не получается заиметь детей (мне 27 лет, мужу 30). В отдельности мы ходили к врачам: он сдавал сперму (отклонений нет по словам уролога), мне в августе 2015 удалили маленький полип эндометрии, также сдавала кровь на основные гормоны - все в норме. В итоге результата нет! Я понимаю,что обратившись в ваш центр необходимо пересдавать все анализы,верно? С чего нам лучше начать,чтобы мы могли осилить в финансовом плане и двигались в нужном направлении? Хотелось бы конечно,чтобы нас смотрел один врач и комплексно мог видеть картину. В вашем центре есть такая возможность? Спасибо!
    МЦРМ
    Добрый день. Вам необходимо подойти на первичный прием с результатами всех проведенных ранее обследований и лечения. Объем обследования может быть разным. Заочно это не определить.
    11 ноября 2015
  • Елена
    Здравствуйте! Данное сообщение просьба переадресовать администрации. Согласна с мнением, что On-Line консультация в прежней версии сайта была удобнее. Указывалось время публикации вопроса, имя задававшего, а также можно было указать ФИО врача-консультанта, и, появлялись все вопросы-ответы, которые были адресованы этому специалисту. Жаль, что этого нет сейчас.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Предложение переадресовала.
    26 сентября 2014