Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
Здравствуйте,мне 36 лет. У меня квота на ЭКО, делать будем впервые. Очень хотели бы попасть в вашу клинику. Подскажите пожалуйста,что для этого нужно.
25 ноября 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Наталья! Вам необходимо прислать выписку от гинеколога с результатами анализов в МЦРМ для получения заключения - возможно ли проведение ЭКО по полису ОМС в МЦРМ. vasilyeva@mcrm.ru
25 ноября 2017
Другие ответы клиники
  • Елена
    Какие последствия могут быть при беременности , если на 2-3 неделе был сделан рентген легких в связи с подозрением на пневмонию?
    МЦРМ
    Не должно быть никаких
    12 января 2020
  • Анна
    Эльвира Валентиновна, здравствуйте! В списке документов для ЭКО есть "консультация генетика". Мне 30, мужу 41. Получается ему обязательна консультация? У нас в городе ее проводят только по показаниям и наличию направления. Как нам быть в такой ситуации?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Анна, если у него нет в семейной истории наследственной патологии, то консультация генетика не нужна.
    18 декабря 2015
  • Андрей
    Добрый день. Такая проблема, после принятия ванны , покраснела крайняя плоть и совсем слегка припухла с левой стороны, так же на половину покраснела головка. Болей и дискомфорта нет, припухлость появилась после сна. В домашнем арсенале есть только софрамицин, можно ли использовать сначала его , прежде чем идти к врачу?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Вам следует обратиться к врачу лично. Лечение назначают после того, как поставят диагноз, а не до этого.
    7 июля 2019