Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Светлана

Светлана
Здравствуйте! У меня трубный фактор бесплодия (2 внематочные беременности). У нас с мужем 5 совпадений и антитела к ХГЧ. Было 4 неудачных ЭКО. Есть ли у меня шансы на удачный исход? Спасибо.
15 ноября 2017
Ответ
МЦРМ
Светлана, здравствуйте! Только на основании приведенных Вами данных сложно сказать о Ваших шансах. Для определения шансов необходима очная консультация с полноценным осмотром. Вы можете записаться на консультацию по телефону 328-22-51 с собой нужно принести результаты обследования, выписки о проведенном ранее лечении, протоколах ЭКО
15 ноября 2017
Другие ответы клиники
  • Ольга
    Добрый день, Елена Николаевна. Подскажите можно ли делать биоревитализацию при диагнозе мелоидный лейкоз в стадии ремиссии.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Ольга. Этот вопрос необходимо задать онкогематологу, который наблюдает данного пациента с таким диагнозом.
    27 июня 2019
  • Наталья
    Добрый день !Эльвира Валентиновна ,просьба посоветовать как быть дальше . Ситуация ,мне 29 лет. Беременностей ,абортов не было.Беременность не наступает 2 года .Поставлено бесплодие. Сдана спермограмма ,сданы гормоны ,пройдена проходимость маточных труб .. поставленный диагноз под вопросом ,обращалась ещё к 2 врачам в своём регионе Фото с 2018 во вложении Гормоны ,спермогоамма,проходимость пройдена в течении этого месяца. Буду благодарна за любую информацию .
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Наталья, здравствуйте! Учитывая подозрение на эндометритом яичников нужно делать лапароскопию и удалять кисты, если ранее такое лечение не проводилось. В связи со снижением овариального резерва важно делать операцию у хорошего специалиста. После операции надо планировать ЭКО.
    20 июня 2019
  • Анастасия
    Здравствуйте Андрей Адольфович. Я в Сентябре становлюсь в протакол к вам. Хотела уточнить. Мне моя гинеколог выписал мне свечи Бетадин на 10 дней. Можно ли мне их ставить, так как прочитав анатацию, там указано что перед планированием беременности не рекомендуется их ставить? Можно ли их продолжать ставить? Я очень переживаю. Спасибо большое заранее за ответ.
    МЦРМ
    Можно.
    18 августа 2017