Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
Здравствуйте, Ирина Львовна мы сами являемся врачами в браке уже 9 лет , но детей ещё нет, ни как не получается. Делали ЭКО в городе Брянск не получилось(((. Посоветовали ваш центр. Как к вам можно попасть на консультацию или сразу по ОМС. Анализы все что есть прикрепила файлом. Заранее спасибо. Нужно ли приезжать сразу с мужем?
10 ноября 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС пришлите выписку из амбулаторной карты для рассмотрения на адрес mil@mcrm.ru
10 ноября 2017
Другие ответы клиники
  • Наталья
    Подскажите, пожалуйста, можно ли делать ЭКО в вашем центре, если у мужа хронический гепатит В. Я привита.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Если муж предоставит справку от инфекциониста о том, что мы можем проводить ЭКО с его спермой, то можно.
    2 июля 2014
  • Алексей Николаевич, 60 лет
    Три года назад был поставлен диагноз эритремия (истинная полицитемия). Молекулярное исследование показало Jak2 V617F - 41%. После 3-х лет лечения (интерферон альфа 2 бета, последние полгода - пегинтерферон, в 2016 и 2018 два курса гидроксимочевины. Недавно повторил молекулярное исследование: Jak2 V617F - 22% (мутантное DNA). Текущие анализы крови хорошие (гемоглобин 136). Хотелось бы узнать Вашу оценку результатов молекулярного исследования. Спасибо.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Алексей. С этим вопросом следует обратиться к врачу, который это исследование назначил или к генетику.
    16 апреля 2019
  • Александр
    Здравствуйте, а возможна ли транспортировка спермы без заморозки? Просто сейчас из-за самоизоляции трудно перемещаться между городами, но например можно набрать её в шприц(чтобы не высыхала) и положить в термос с температурой 36гр. Между городами 4-6ч.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Александр! Для осуществления программ ВРТ невозможна.
    29 апреля 2020