Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Илона

Илона
ДОБРЫЙ ДЕНЬ, АНДРЕЙ АДОЛЬФОВИЧ! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА...МЫ ИЗ ДРУГОГО ГОРОДА.СУПРУГ БЫЛ НА ПЕРВИЧНОМ ПРИЕМЕ В АВГУСТЕ.ВРАЧ ЕМУ ПЕРЕДАЛ ПЕРЕЧЕНЬ НЕОБХОДИМЫХ АНАЛИЗОВ. СПЕРМОГРАММУ ДЕЛАЛИ В ВАШЕЙ КЛИНИКЕ. Я ВСЕ АНАЛИЗЫ СДАЮ В СОЧИ. ЕЩЕ НЕ ПРОХОДИЛА ГИСТЕРОСАЛЬПИНГОГРАФИЮ . ДЕЛАТЬ ЛИ МНЕ ЭТО ИССЛЕДОВАНИЕ В СОЧИ ИЛИ ЖЕ ЕГО НУЖНО БУДЕТ ПРОХОДИТЬ В ВАШЕЙ КЛИНИКЕ? КАКИЕ АНАЛИЗЫ СДАВАТЬ НАДО ИМЕННО У ВАС? И К КАКОМУ ВРАЧУ НАМ ОБРАЩАТЬСЯ ПОСЛЕ ТОГО КАК БУДУТ СОБРАНЫ ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ АНАЛИЗЫ? БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ! ОЧЕНЬ БУДУ ЖДАТЬ!
7 ноября 2017
Ответ
МЦРМ
Если Вы обследуетесь для выяснения причины бесплодия, то гистеросальпингография является одним из методов исследования. Если причина бесплодия уже известна и надо делать ЭКО, то можете приезжать к началу цикла, в котором планируется лечение, со всеми необходимыми для ЭКО анализами. Предварительная запись по тел. (812)3282251.
7 ноября 2017
Другие ответы клиники
  • Андрей
    Добрый день! Помогите в моём вопросе.
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Андрей , здравствуйте! В чем Ваш вопрос?
    1 марта 2020
  • Evgeni
    Вопрос: 10 июня получил травму придатка яичка, сделал узи. Выявило варикоцеле 1-2 стадия, киста левого придатка. Получил лечение Цефтриаксон 2 раза в сутки 5 дней(уколы в вену),диклофенак(свечи), потом лечился Лонгидазой(свечи, вызвали аллегрию), что вызвало аллергию и диклофенаком. позавчера взял тяжелый чемодан. Боли возобновились. Как боли снять?Какие последствия данный трамвмы возможны?Возможна ли реабилитация?
  • татьяна
    Светлана Анатольевна,добрый день.При железодефицитной анемии лёгкой степени какое минимальное значение гемоглобина должно быть,чтобы взяли на Эко.
    Мельникова Светлана Анатольевна
    Врач анестезиолог-реаниматолог высшей категории, заведующий отделением анестезиологии и реанимации
    Добрый день. Минимальное значение 105 г/л.
    11 октября 2014