Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Зайнаб Абдулгапаровна

Зайнаб Абдулгапаровна
Здравствуйте Валентина Михайловна, я с г.Махачкалы, беспокою вас по поводу ЭКО. Постоянно наблюдалась у гинеколога в течении 2-х лет, 24.10.17г была комиссия о получения квоты на ЭКО по ОМС...мне они ответили что нужно ждать в течении 2-х недель. Возможно ли приглашение с вашей клиники получить к 5.11.17 , так как это первый день цикла и в декабре мне ответили что уже не приглашают на ЭКО. Верно ли это все ? Можно ли это ускорить недожидаясь 2-х недель. Помоги мне пожалуйста в решении моего вопроса. Заранее вам спасибо!
25 октября 2017
Ответ
МЦРМ
Зайнаб, здравствуйте! Обычно Министерство Здравоохранения присылает нам выписки, но Вы можете прислать Вашу выписку самостоятельно на электронную почту denisova@mcrm.ru Возможно так будет немного быстрее.
25 октября 2017
Другие ответы клиники
  • Сергей
    Добрый день. Мне 29, жене 25(почти 26). Хотелось бы узнать стоимость ПГД +ЭКО, т.к необходим пол ребенка исключительно мужской. С Уважением, Сергей.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Сергей. Согласно закону, действующему на территории Российской Федерации, проведение преимплантационной диагностики при ЭКО с целью определения пола возможно только по медицинским показаниям (когда имеется высокий риск врожденной патологии для ребенка определенного пола). Вы можете по своему желанию определить хромосомный набор эмбриона (выполнить преимплантационный генетический скрининг - ПГС) при ЭКО для исключения хромосомной патологии у будущего ребенка (болезнь Дауна и другие синдромы). Минимальное количество хромосом, которые мы определяем при ПГС - 3, в которые включаются и определение половых хромосом. Стоимость ЭКО + ПГС на 3 хромосомы составит около 135 000 руб без учета стоимости лекарств.
    27 апреля 2015
  • Юлия
    Здравствуйте, собираем документы на квоту на эко, пришли анализы на гормоны можно помочь их расшифровать, возможно ли будет забеременнеть, ФСГ-7. 23, амг- 0.60, ттг 0.532, пролактин-183, заранее спасибо
  • Рита
    Добрый день! 5 апреля был перенос 5дневки, на 7дп утром были небольшие коричневые выделения, сдала хгч, прогестерон. Врач назначил при выделения 4 т дюфастона однократно, и 3 дня пить транексам (3*500мг).в поддержке утрожестан 3*200.пришел хгч положительный, прогестерон, он низковатый, врач никак на это не отреагировала. Может нужно увеличить дозу прогестерона?