Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от чыныгул

чыныгул
Добрый день! Андрей Адольфевич .сегодня 7 день цикла,анализи все сдала мне надо на консультация записаться или сразу на биопсии записаться,на какой день цикла.Или вам отправить все анализы по эл.почтой.Спасибо!
17 октября 2017
Ответ
МЦРМ
Приходите на биопсию 19 числа к 13-30. Не забудьте взять анализы!
17 октября 2017
Другие ответы клиники
  • Элина
    Ольга Евгеньевна, здравствуйте! Я, Абубакарова Элина, обращалась к вам 2 недели назад по вопросу ЭКО по ОМС, вы написали, что нужно сдать анализ на кариотипирование, прикладываю их к письму. Направление, ответы анализов, эпикриз и все документы у меня на руках, так как цикл начинается ориентировочно 12-13 сентября, записалась к вам на приём 11 сентября. Два вопроса : Нужно ли супругу ехать сразу вместе со мной?; Какой срок предположительно мне нужно будет находиться в этот приезд?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Элина! Результат нормален. Присутствие супруга необходимо в середине цикла - он может приехать позже, к 11-12 дц. Вам необходимо находится в Санкт-Петербурге примерно 5 недель от начала менструации - 2 нед до получения яйцеклеток, + 1 нед до переноса эмбрионов + 2 нед до результата анализа крови на ХГч.
    23 августа 2019
  • Елена
    Здравствуйте, хотела узнать можно ли принимать прогинову(в подготовке к ЭКО+ДО) и цистон ( назначил уролог)?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Можно
    22 сентября 2014
  • Зоя
    Здравствуйте, я проживаю в Иркутске. Была неудачная попытка Эко в 2014 г. Первая попытка была на коротком протоколе. Хотела бы повторить попытку, но уже в вашей клинике. Могу ли я предоставить анализы со своего города? или необходимо произвести забор анализов только в вашей клинике? Обязательным ли условием является анализ(тест на совместимость партнеров) после неудачного эко? Спасибо.
    МЦРМ
    Все анализы можете сдавать по месту жительства. Это не принципиально. Не совсем понял, о каком "обязательном анализе" идет речь. В чем причина бесплодия в вашей паре? Как обследовали для выяснения этих причин?
    21 ноября 2014