Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анастасия

Анастасия
Здравствуйте Андрей Адольфович!Были с мужем у вас на консультации 28 августа .Вы нам посоветовали сделать укол ХГЧ и попробовать самим в естественном цикле.Не по лучилось сегодня началась менструация.Как сдам анализы на гомоцистеин и д-диммер отпишусь и после планирую перевозить свои клетки с Авапетер и вступать в криопротокол у вас в ноябре.я забыла спросить у вас вашу почту как ее можно узнать?
15 октября 2017
Ответ
МЦРМ
akirs@mail.ru
15 октября 2017
Другие ответы клиники
  • Катерина
    Здравствуйте, Эльвира Валентиновна меня зовут Катерина, мне 31 год, в браке, последние 4-5 лет попытки забеременеть, к сожалению, нем увенчались успехом. Полтора года назад был разрыв эндометриоидной кисты яичника, в настоящее время есть небольшая киста, но со слов врача она не будет сильно препятствовать беременности. Спермограмма мужа - азооспермия. Планируем в обозримом будущем записаться к Вам на прием (проживаем в Калининграде). В какие дни цикла лучше планировать визит? Нужно ли предварительно сдавать анализы для полноты картины на первичном приеме? Возможна ли беременность при такой ситуации?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    При наличии кисты яичника мы не можем проводить ЭКО, поэтому если она длительно существующая - то надо делать лапароскопию и ее удалять. Беременность конечно возможна. Для консультации дмц не имеет значения.
    22 ноября 2013
  • Ткаченко
    Здравствуйте ,мне пришли такие анализы ,меня направлял врач гинеколог . Так было выявлено- метроэндометрит по УЗИ.Что это может значить и серьезно ли это ?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! По результатам гормонального обследования есть подозрение на заболевание щитовидной железы (аутоиммунный тиреоидит и гипотиреоз), поэтому вам нужна консультация эндокринолога.
    12 августа 2020
  • Полина
    Подскажите пожалуйста, могу ли я забеременеть самостоятельно, можно ли делать стимуляцию сейчас? Пью в данный момент только дюфастон по назначению врача. УЗИ было сделано на 6 день кровотечения. Анализы на 4ый день цикла
    МЦРМ
    Идите с этими анализами к репродуктологу в центр ВРТ, Вами надо заниматься, чтобы получить беременность
    27 февраля 2020