Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Юлия

Юлия
Здравствуйте Ирина Львовна, у меня стоит диагноз вторичное бесплодие в браке (трубный фактор), спаечный процесс ОМТ 3 степени. Сдала все анализы для квоты, выписка готовится. На следующей неделе мои документы отправятся в Минздрав для рассмотрения. Очень хочется сделать ЭКО в вашем центре по программе ОМС. Я живу в г. Новочеркасск Ростовской области. Вы сможете меня взять?
7 октября 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС пришлите выписку из амбулаторной карты для рассмотрения. mil@mcrm.ru
7 октября 2017
Другие ответы клиники
  • Маруф
    После мочеиспускании в туалете ещё выходит моча по струям и по немножку! Почему и как быть, помогите пожалуйста!
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Вам следует обратиться к урологу лично для прохождения обследования
    22 октября 2019
  • Дарья
    Добрый день! В прошлом цикле на 12 день в ходе контрольной фолликулометрии были два доминантных фолликула - в ЛЯ 2,4 см и в ПЯ 2,2 см, гинеколог рекомендовала в этот же день сделать инъекцию ХГЧ 5000 единиц, обосновав это тем, что слева фолликул может не разорваться, а переродиться в кисту. С 16 дц назначен прием Дюфастона по 1 таблетке 2 р/день. На 23 дц пошли мажущие коричневые выделения, на 24 ДЦ я сдала ХГЧ и прогестерон - результаты ХНЧ менее 1.2 и прогестерон 1.12 нг/моль. Насколько я поняла, прогестерона в любом случае не хватило бы для успешного закрепления оплодотворенной яйцеклетки. Подскажите, пожалуйста, какая должна быть поддержка прогестероном в моем случае для увеличения шансов не успешное зачатие? Все иные показатели в норме. Заранее спасибо.
  • Мадина
    Доброй ночи! У меня такая ситуация, сняла спираль,и в тот же день сдала анализ на все венерические заболевания. Сегодня получила ответ.Хламидия трахоматис,уреаплазма парвум,гарднерелла вагиналис это то что было обнаружено у меня. Скажите эти заболевания передаются половым путём? И чем грозит если немного отложить лечение? Возможно ли такое? Акушер Гинеколог той клиники где я провожу обследование назначила мне лечение. Скажите пожалуйста является ли оно уместным? Что бы вы прописали?
    МЦРМ
    Можно и так. Можно и попроще - доксициклин по 100 мг х 2 р в день 7 дней Вам и партнеру, одновременно Вам - лактоженаль вагинально 14 дней по 1. Желательно уложить лечение в один менструальный цикл
    16 марта 2020