Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина

Ирина
Добрый день подскажите пожалуйста! У меня срок беременности 6 недель, сдавала хгч в динамике с интервалом в 2 дня, 1.04.17 - 44817 мМЕ/мл, 4.04.17-62314 мМЕ/мл, скажите это нормальный рост и действительно что на сроке 6 недель и более хгч не должен удваиваться каждые 2 дня, а должен удваиваться каждые 3-4 дня?
4 октября 2017
Ответ
МЦРМ
Добрый день! У Вас хороший прирост ХГЧ. В любом случае надо проконсультироваться у акушер-гинеколога. С уважением Елена Викторовна Турлак
4 октября 2017
Другие ответы клиники
  • Марина
    27 день после переноса эмбрионов(беременность). Срок беременность ещё не ставят, т.к. на УЗИ завтра 22.07.
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Добрый день. Корректировка дозы не нужна. Сдавайте ан. крови на ТТГ каждые 4 недели, при нормальном показателе - в 18 недель нужно прийти на консультацию.
    21 июля 2016
  • Алексей
    Здравствуйте. Скажите пожалуйста у моей жены спайки в обеих трубах. Спаечный процесс в малом тазу. На одном узи сказали что все норм , на другом написали, что отклонение матки кпереди (загиб матки), мультифолликулярные яичники. Ранее делали лапароскопию, иссекали спайки , но ничего не получалось. Думаем сделать эко. Скажите вообще возможно проведение эко при таких диагнозах.
    МЦРМ
    Здравствуйте! Если при лапароскопии рассекали спайки, вполне возможно, что они образовались вновь - надо либо делать ЭКО, либо повторять лапароскопию. Такие вопросы заочно не решаются.
    21 декабря 2015
  • Зульфия
    Можно ли сдавать гормоны ТТГ,Т4 свобод.,ФСГ,ЛГ,Пролактин на фоне приема Ярина+???Будут ли анализы достоверными при планировании беременности,после прерывания беременности на 21 недели?
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Нет
    29 марта 2019