Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от александр

александр
Можно в вашей клинике сдать анализ ДНК фрагментации и если да то сколько то стоит и в любой день можно приехать . Проживаю не в Санкт - Петербурге
30 сентября 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Александр! Да, возможно сделать это исследование в МЦРМ.http://www.mcrm.ru/services_and_prices/69/ Предварительно необходимо записаться по телефонам МЦРМ (812)3271950
30 сентября 2017
Другие ответы клиники
  • Елена
    Можно ли в программе ЭКО пить кофе и в последствии при беременности?
    МЦРМ
    Можно.
    24 октября 2014
  • Артём
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, после миньтета на следующий день появилась не большая боль при прикосновении к члену. При открытие головки стало видно вену (вокруг кожи ближе к головке члена) если её потрогать в определённом месте небольшая боль или даже неприятное ощущение(в состоянии покоя). Стоит ли беспокоится?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Артём. Для ответа на ваш вопрос, вам необходимо обратиться к урологу за очной консультацией.
    31 января 2020
  • Юлия
    Здравствуйте ,вопрос следующий :принимаю региведон 4 месяца ,препарат подходит ,побочных эффектов нет,до него принимала Жанин ,не подошёл .Мой врач говорит ,что после 6 мес региведон нужно поменять ,так как это препарат старого поколения ,есть куча современных !Стоит ли его менять ,если все устраивает !Спасибо за ответ !
    МЦРМ
    Здравствуйте! Необходимо знать Ваш возраст, состояние овариального резерва и репродуктивные планы. До очной консультации гинеколога продолжите прием ригевидона.
    11 февраля 2021