Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Екатерина
Здравствуйте, Валентина Михайловна. Вы помогаете многим женщинам, очень надеюсь, что согласитесь помочь нашей семье . Мне 28 лет, мужу 35 лет, Планируем малыша уже почти 3 года, но все без результата, У мужа все анализы отличные (нормозооспермия, MAR-тест отрицательный). У меня с 14 лет появляются кисты, то на правом яичнике, то на левом. Каждый раз по узи ставят персистенцию фолликула, к новому циклу киста рассасывается, а потом образуется в другом яичнике. Лечили меня очень долго, я пила и дюфастон, и противозачаточные, и колола овариум композитум, выполняла все рекомендации, только толку от этого нет. Совсем недавно я попала к своему теперешнему врачу, по ее наставлению я сдала кровь на гормоны, в итоге у меня амг гормон 0,84, Я пересдавала еще раз, пришли результаты 0,2. По узи фолликулы были то 4, то 6 шт. Вобщем мне врач советует сделать ЭКО в Вашей клинике. Можете ли вы дать шанс нашей семье обрести смысл жизни?
28 сентября 2017
Ответ
МЦРМ
Екатерина, добрый день! Для определения тактики необходимо обратиться на очную консультацию. Вы можете записаться по телефону (812) 328-22-51. Возьмите с собой имеющиеся результаты обследования (Ваши и мужа), а также выписки и справки о проведенном ранее лечении (если они есть).
28 сентября 2017
Другие ответы клиники
  • Карина
    Валентина Михайловна, здравствуйте. Беспокоит Вас Кувыркова К.А. , я начинала у вас протокол, но потом вы ушли в отпуск. Протокол неудачный, но остались замороженные эмбрионы. Что мне нужно сделать, чтобы вступить в криопротокол и именно у вас?
    МЦРМ
    Карина, добрый день! Нужно прийти на консультацию и определиться с подготовкой к криопереносу.
    28 апреля 2018
  • Анна
    Здравствуйте, Ольга Евгеньевна! Скажите, пожалуйста, через какой срок можно вступить в протокол ЭКО после проведения лечения у мужа уреаплазмы Вифероном и юнидокс солютабом! Спасибо!
    МЦРМ
    Здравствуйте, Анна! Проведение процедуры ЭКО возможно уже в следующем после лечения цикле.
    20 мая 2014
  • Даша
    Планирование беременности Здравствуйте. Супругу в связи с воспалительным процессом руки назначили антибиотик Ципролет 500 мг 1т. 2раза в день. Пропил 5 дней. Очень волнует вопрос как влияет это на зачатие, можно ли сразу пытаться забеременеть, или переждать какое-то время, если да, то какое время.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Даша! От планирования беременности надо воздержаться 1.5-2 месяца после окончания приема а/б.
    6 ноября 2020