Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от денисенкова елена

денисенкова елена
и если цикл у меня 26 дней как высчитать благоприятные дни для зачатия. т.к мы с мужем уже 4 года не предохраняемся и беременность не наступает
15 сентября 2017
Ответ
МЦРМ
Елена, добрый день! Для увеличения шансов на зачатие естественным путем рекомендуется половая жизнь с интервалом в 1- 2 дня после окончания менструации, без высчитывая дней овуляции.
15 сентября 2017
Другие ответы клиники
  • Евгений
    Здравствуйте. Мы с супругой собираемся приехать к вам в центр для проведения процедуры ЭКО. В присланной нам инструкции есть пункт- консультация генетика. Генетик просит уточнить у вас надо ли мне делать цитогенетический анализ крови. Вчера задавал этот вопрос Меньшиковой И.Л., но ответа нет.
    МЦРМ
    Здравствуйте! Для проведения кариотипирования супругов существуют определенные показания, генетик должен их знать. Я не знаю всей Вашей истории, поэтому заочно не скажу необходимо ли сдавать этот анализ.
    31 августа 2016
  • алеНа
    Здравствуйте . я вам писала . я пью противозачаточные и несколько вечеров подряд пила кеторол. я не уточнила, что пила не один вечер, а несколько. в 7 вечера пила противозачаточную,а через пол часа кетарол. и так три вечера подряд. и была с мужем. за то, что так часто, три вечера подряд пила кеторол и противозачаточные . могла я забеременеть. месячные не пришли . тест вроде пока отрицательный .
    МЦРМ
    Думаю, что если Вы не пропускали прием контрацептивных таблеток и пили их в постоянном режиме не первый месяц, то прием кеторола не должен настолько ослабить действие препарата, чтобы привести к беременности. Но это просто рассуждения. Вы могли пить таблетки не в одно и тоже время, могло быть какое-то нарушение пищеварения, простуда и те причины, по которым Вы принимали кеторол - все это могло в совокупности снизить контрацептивный эффект. Поэтому надо сдать анализ на хорионический гонадотропин.
    18 ноября 2013
  • Юля
    Здравствуйте, у меня задержка месячных примерно 10 дней покупала тест он отрицательный, есть какие то белые выделения. Что это значит скажите пожалуйста ?
    МЦРМ
    Для того, чтобы быть уверенной, что беременности нет, сдайте кровь на хорионический гонадотропин. И мазок из влагалища
    29 января 2020