Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина

Ирина
Добрый день.Меня зовут Ирина.Мне 34 года хочу ребенка,но при обследовании в детстве эндокринолог мне поставил диагноз Синдром Шеришевского Тернера мазаичный вариант.Гинекологи советуют взять ребенка в доме малютки,но я хочу испытать все радости материнства.Возможно ли при моём диагнозе попробовать эко или сурогатное материнство или все надежды напрасны?
31 августа 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос необходим осмотр, исследование состояния матки, яичников. Существует определенная возможность получения беременности со своими ооцитами.
31 августа 2017
Другие ответы клиники
  • Альбина
    Здравствуйте у меня хронический цистит. Сдавала бак посев мочи бактерий не выявлено, аэробная микрофлора. Что принимать мне.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Лечение цистита назначает уролог на очном приеме, на основании жалоб, анамнеза, данных осмотра, данных лабораторных и инструментальных обследований, а не гинеколог через интернет на основании Ваших слов.
    16 августа 2020
  • Анастасия
    Здравствуйте. 21 год. У меня цикл месячных нестабильный. На данный момент за ~1 неделю до предполагаемых месячных появились розовые выделения в небольшом количестве, через 2 дня появились кровяные выделения, но очень мало, как обычно на 5-6 день месячных. Обычно сопровождаются болезненными ощущениями, всегда приходится пить обезболивающее, а сейчас вообще никаких дискомфортных ощущений. Записалась к врачу, но мой прием только через неделю, подскажите, с чем это может быть связано, хорошо или плохо.
    МЦРМ
    Причины могут быть разными, но часто полезны бывают витамины цикловита
    19 января 2020
  • Юля
    Скажите пожалуйста, что нужно сделать, чтобы предотвратить риск рождения ребенка Дцп? Что на это влияет?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Большинство факторов риска развития ДЦП у ребенка зависят от здоровья матери и течения беременности, на этот вопрос более полно может ответить врач-гинеколог
    7 марта 2020