Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Прошу прощения! Я хотела написать в" удачном", а не "ужасном"! Очень прошу модераторов отредактировать мой вопрос. Я ни в коем случае не хотела Вас обидеть. Простите, пожалуйста. Я Вам безумно благодарна и снова только к Вам!!! Как только получу анализы обязательно запишусь на приём. Ещё раз простите.
22 августа 2017
Ответ
МЦРМ
Я поняла. Ничего страшного. До встречи.
22 августа 2017
Другие ответы клиники
  • Дарья
    Здравствуйте, Андрей Адольфович! Мне и мужу 30 лет, зачать ребенка пытаемся около 6-7 лет. В апреле 2014 мне была сделана диагностическая лапароскопия и гистероскопия, резецирован левый яичник и удален полип в матке, трубы проходимы. Затем в октябре проведена стимуляции клостилбегитом. В ноябре 2015 была первая попытка ЭКО, фолликул совулировал до начала пункции и была проведена инсеминация. Вторая попытка ЭКО была в марте 2016, подсадили один эмбрион. Контрольный ХГЧ 31,73МЕ/л, беременности нет. В следующем цикле я забеременела естественным путем, но она замерла на сроке около 7 недель. АМГ в августе 2016 0,56нг/мл, но фолликулы есть. Возможно ли попасть к Вам на ЭКО(платное) в сентябре? Какие требуются анализы? Нужно ли приезжать на консультацию перед этим (живем в Краснодарском крае)? И нужно ли переделывать гистероскопию (последняя была 30.09.2016)? Заранее спасибо
    МЦРМ
    Здравствуйте. Вы можете приезжать на ЭКО со всеми необходимыми анализами (см. приложение) на 1-3-й день цикла, в котором планируете проводить лечение. Предварительная запись по тел. (812) 3282251.
    14 августа 2017
  • Наталья
    Добрый день, Елена Николаевна. Во время моего последнего визита к вам перед протоколом (28.12.2018) вы дали мне справку с назначением повторить ряд анализов: коагулограмма, клинический анализ крови и СОЭ, ферритин. Я все сдала по вашей рекомендации и прикрепляю все анализы к этому письму, посмотрите их пожалуйста. Я на всякий случай заранее записалась к вам на прием на 21.05, но как таковых жалоб у меня нет и анализы в порядке (если верить средним показателям лаборатории). В свете этой информации я хотела бы у вас уточнить, нужно ли мне ехать к вам на прием или прикрепленной информации достаточно, все в порядке и прием 21.05 можно отменить?
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Наталья. По результатам отклонений нет. Если нужны дальнейшие рекомендации, то только в рамках приема.
    15 мая 2019
  • Галина
    Добрый день, Андрей Адольфович! Мой номер карты 16704. Спасибо Вам огромное за всё!!! У меня все хорошо! Стала на учет в ЖК. Продолжаю пить прописанные Вами лекарства: дюфастон 2 по 3 раза в день, прогинова 1 раз, дивегель. Добавила в приём фалоцин, витамин Е и комплекс витамин. Мне продолжать прием всех этих лекарств?! Если да, то какое время?! Спасибо большое!!!
    МЦРМ
    Витамин Е отмените через 10 дней, остальное принимайте.
    19 ноября 2013