Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
Здраствуйте!детей у меня нет,мне 38 лет,отсутствуют обе трубы и один яичника!Гормональный фон в норме,общее здоровье почти идеальное!Скажите Вы беретесь делать эко в моем возрасте?Сколько хоть примерно будет это стоить включая анализы ,приемы,и все остальное необходимое включая само эко!Мы из Казахстана!И сколько времени хоть примерно это все займет?
10 августа 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Ваш возраст не является противопоказанием для проведения экстракорпорального оплодотворения.Стоимость лечения можно посмотреть на нашем сайте www.mcrm.ru в разделе "оплата". Все необходимые анализы можно сделать по месту жительства.Продолжительность программы ЭКО около 3-х недель от начала менструального цикла.
10 августа 2017
Другие ответы клиники
  • Дарья
    Здравствуйте! Очень беспокоит проблема моего молодого человека. Ему 32 года, вместе уже год, живём вместе 4 месяца. Периодически возникают проблемы с эрекцией. Раньше такого не было вообще. Сдавал анализы, все по ним хорошо, но к врачу на консультацию ещё не ходил. Боюсь, что виновата я частично в этом, так как очень часто хочу секса и когда начинаю сама приставать, у него может упасть во время ПА, пару раз он даже говорил, что я его будто принуждаю к сексу. Ещё он часто в командировках, бывало я к нему приезжала и все было хорошо, сейчас он раз в две недели приезжает, секс был по началу, а один раз приехал когда у меня были месячные, я настояла на сексе во время месячных но в итоге у него все равно упал...в последний раз когда приезжал, сказал что почувствовал что будто кончил - а по факту нет, и член упал... на следующий день было почти также, только мы накануне хорошо погуляли, он выпил, и на утро было похмелье, говорил что неважно себя чувствует. Я не могу понять, что делать... на мои расспросы, он начинает обижаться и просит не обсуждать эту тему. Хотя сам говорит часто что хочет меня, и скучает всегда. Но в то же время не хочет, чтобы это было будто по графику...Так какая это проблема? Психологическая или физическая? Ещё могло повлиять что мы на расстоянии очень сильно поругались, он испугался, что я от него уйду...был сильный стресс. А так вообще он занимается спортом, пьёт мало, но курит, работа стрессовая иногда.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Вашему молодому человеку следует обратиться к урологу за консультацией, Вы можете его при этом сопровождать.
    4 августа 2019
  • Kymbat
    Здравствуйте, недавно я сдавала кровь на анализ. И у меня низкий уровень АМГ. Вы можете сказать что делать дальше?
    МЦРМ
    Здравствуйте! В зависимости от Ваших жалоб, причины сдачи анализа крови на АМГ, зависят дальнейшие действия. Запишитесь на очную консультацию к врачу-репродуктологу.
    5 октября 2020
  • Юлия
    Здравствуйте. К вам На приём (по направлению репродуктолога) приезжать обоим супругам? Или можно одному со всеми анализами? Мы с другого региона.
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Юлия, здравствуйте! Присутствие супруга желательно.
    27 сентября 2019