Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Виктория

Виктория
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста. Мой врач Исакова Э.В ушла в отпуск,сказала пока что обращаться к вам. У меня назначена стимуляция овуляции. У меня выпадает определённый день чтобы сделать узи,но вы в этот день не работаете,а след.день выпадает на воскресенье,когда клиника не работает. Мне предложили записаться к другому врачу .Скажите могу я это сделать? Мне другой врач скажет дальнейшие действия по показаниям узи?
26 июля 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Виктория! Да, конечно, Вы можете записаться к любому из наших докторов репродуктологов.
26 июля 2017
Другие ответы клиники
  • Виктория
    Здравствуйте! 10 дней назад была у гинеколога, на осмотре сказала что уже начались выделения, и действительно в этот день пошли, я выпила первую таблетку джес( пью уже 6й месяц) но на следующий день все прекратилось только мазали коричневым, 3 дня назад я заболела гриппом и после джес меня тошнило, я перестала их пить ( не пила 2 дня) и сегодня пришли прям месячные опять льёт как из ведра, что мне теперь делать начинать новую пачку или продолжить ту, но пропуск получается 2 дня
  • Софья
    Здравствуйте, здавала анализ на хчг, показало 11 , что это значит ?
    МЦРМ
    Это значит, что по видимому беременности нет, но анализ на хгч надо повторить через неделю
    26 января 2020
  • Екатерина
    Добрый день, Живу за границей, было 2 икси с хорошего качества эмбрионами, на 3-й дент 8АА без фрагментаций, но итог без имплантации. После последнего протокола через 2 недели после беты случился инфаркт. Закупорка тромбом коронарной артерии. Поставили стен. В протоколе не назначали антикоагулянты. Вообще никакие. Рассматриваю программу с сурогатной матерью либо вступление в новый протокол сама лично. на усмотрение врачей. Мне 42 года. Запас яичников высокий. В этом м.цикле насчитали в правом 18 антральных и в левом 11 фолликулов. Проба с нагрузкой после инфаркта прошла хорошо. Все выписки и анализы на руках. Возьмете или нет? Спасибо.
    МЦРМ
    Если кардиологи дают разрешение на проведение ЭКО и вынашивание беременности, то возьмем.
    27 января 2015