Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Смирнова Юлия Андреевна

Смирнова Юлия Андреевна
Здравствуйте ,подскажите пожалуйста,очная консультация входит в пакет оплаты по ОМС или оплачивается отдельно.
23 июня 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Если Вы приезжаете для проведения ЭКО по ОМС с направлением от Министерства здравоохранения, то этот прием оплачивается по ОМС.Если Вы приезжаете на консультацию для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС, то эту консультацию Вы оплачиваете самостоятельно.
23 июня 2017
Другие ответы клиники
  • Иван
    Здравствуйте, мне 18 лет, у меня за последнюю неделю стало хуже с эрекцией, половой орган как будто меньше и не такой твердый, но я активно готовлюсь к экзаменам, устаю и сплю по 6 часов в сутки, может быть причина в этом и что делать ? Можно ли сохранять прежний режим ? Еще я заметил, что редко встает по утрам, но это уже давно. В чем может быть причина ?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Иван / Никита. С данными вопросами вам стоит обратиться за очной консультацией к врачу-урологу. Ухудшение качества эрекции на фоне эмоциональных нагрузок возможно, нужно исключать органические причины.
    23 января 2020
  • Наталья
    Срок беременности 21 неделя и 4 дня, очень ли опасно?
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Во время беременности агрегационная активность тромбоцитов повышается. Так должно быть. В течение 14 дней можно пропить курантил по 25 мг 3 раза в день. Согласуйте со своим акушером-гинекологом.
    7 августа 2018
  • Елена
    Добрый день, Игорь Алексеевич!Прокомментируйте пожалуйста результаты спермограммы мужа: объем 3,7 мл, цвет белый мутный, общее количество 1.150.000, уровень подвижности: спермотозоиды 2-5 в поле зрения, подвижные - 0, малоподвижные - 0, неподвижные - 100, морфологическая характеристика,%:с длинным - 5, коротким - 7, бех хвостового отростка - 88, с признаками деградации,%: головки -__, хвостового отростка _ж__, нейтрофилы - 7, мемфоидные - 12, лимфорадик - 18, моноциты - 5, эпителий - 58. Иммунологические параметры: фагоцитарное число 6% активных фагоцитов 42 sIgA 0,44, сорбиционная активность эпителия
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    олигоастенотератозооспермия
    12 марта 2014