Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Надежда

Надежда
Здравствуйте, Валентина Михайловна. Меня зовут Надежда, я из Якутии. Много хорошего слышали о вашей клинике и как последняя надежда решили поехать к вам. Мне 39 лет, мужу 41. Делали в 2016г. Эко в Якутске, безрезультатно. Отправляю выписку. Хотели бы попасть в июне, июле.Возможно ли это? Последние месячные 31 мая. С третьего дня принимаю "Фемоден", "Омега 3", "Фолиевую кислота". С нетерпением жду ответа. Спасибо.
3 июня 2017
Ответ
МЦРМ
Надежда, добрый день! Вышлите, пожалуйста, Вашу выписку из истории болезни и выписку о неудачном протоколе Эко на электронный адрес denisova@mcrm.ru, мы рассмотрим документы и дадим Вам ответ.
3 июня 2017
Другие ответы клиники
  • Юлия
    Добрый день. Подскажите пожалуйста можно ли высчитать что бы забеременеть девочкой, мне 33 года у меня четыре прекрасных сына, очень бы хотелось пятую дочку. Огромное спасибо.
    МЦРМ
    Добрый день! Обратитесь к репродуктологу со своим вопросом. С уважением Елена Викторовна
    17 февраля 2015
  • Мария
    Здравствуйте ,помогите пожалуйста разобраться с этими анализами
  • Татьяна
    Здравствуйте, Ирина Львовна, планирую ЭКО по ОМС в МЦРМ. У меня такой вопрос-обязательна ли консультация гематолога если показатели клинического анализа крови, биохимического анализа крови и коагулограмма (протромбин, фибриноген, МНО) в норме?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Нет, не обязательна
    16 сентября 2014