Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Оксана

Оксана
Здравствуйте Ирина Львовна!У меня квота в ваш центр на конец июня.Я из города Брянска.У меня была в Брянске неудачная попытка ЭКО. Сейчас проходим с мужем все обследования .Проблема была в муже,плохая спермограмма .Делали экси. Скажите нужно нам какие то дополнительные анализы и можем мы попасть именно к Вам?
15 мая 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Если Вы имеете в виду ЭКО по ОМС , то для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС в МЦРМ, Вам необходимо выслать на мой адрес выписку из амбулаторной карты для рассмотрения. В случае нашего положительного решения в отношении Вас, я вышлю подробную инструкцию по дальнейшим действиям.
15 мая 2017
Другие ответы клиники
  • Алина
    Забеременела, но плод замер. Позже врач направил на кариотипирование. У мужа всё нормально, а у меня кариотип 46,ХХ,9qh+. Это что-то серьёзное? Мне 28.
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Алина, здравствуйте! Ваш кариотип - это вариант нормального полиморфизма (т.е. норма).
    26 марта 2019
  • Елена
    Добрый день! Скажите пожалуйста, какие витамины пить перед ЭКО для лучшего качества яйцеклеток, эндометрия.
    МЦРМ
    Здравствуйте! Мы рекомендуем прием поливитаминов для планирующих беременность (фемибионг1, элевит 1 триместр или пронаталь), если нет противопоказаний.
    22 августа 2021
  • Анна
    Здравствуйте у меня есть показания к ЭКО скажите а анализы которые сдают перед тем как идти на ЭКО у вас нельзя сдать?и как долго ждать когда меня возьмут в протокол я не по ОМС.
    МЦРМ
    Добрый день! Анализы можете сдать у нас. Записаться на прием к рперодуктологу надо на 2-3 день цикла для ЭКО. Спсиок анализо есть на сайте. С уважением Елена Викторовна
    6 декабря 2014