Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Юлия

Юлия
Андрей Адольфович, добрый день! Мне 39 лет. Бесплодие 9 лет. Было одно ЭКО в 2014г без результата. У меня множественная миома матки. Узи и спермограмма мужа в приложении. Можно ли у вас сделать ЭКО?
10 мая 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Судя по описанию ультразвукового исследования, Вас сначала необходимо оперировать, а только потом заниматься ЭКО. Но окончательно этот вопрос можно обсуждать только после осмотра. Спермограммы в присланных вложениях нет.
10 мая 2017
Другие ответы клиники
  • Ольга
    Здравствуйте, Ирина Львовна! Мне 42 года, иногородняя. Показатель АМГ 0,14 ( 4день мц). Возможно ли с таким показателем планирование ЭКО с ДЯ, остальные гормоны ФСГ 6,66,17-ОН 2,24,ФСГ 6,66,ЛГ 3,36, эстрадиол 818, пролактин 212, тестостерон 0,82? Заранее благодарна за ответ.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Для планирования ЭКО с ооцитами донора приведенные Вами гормоны (кроме Пролактина, и он в норме) не имеют значения, поэтому, можно.
    7 августа 2018
  • Виолетта
    Добрый день. У меня беременность 34 недели. Мой врач акушер гинеколог выписала мне свечи эльжина, в инструкции есть противопоказание беременность. Подскажите пожалуйста можно ли все таки их ставить при плохих анализах?
    МЦРМ
    Лучше тержинан
    3 февраля 2020
  • Анна
    Ирина Львовна, добрый день. Посоветовали в регистратуре обратится к вам с нашим вопросом. Планируем в вашей клинике ЭКО по ОМС, по документам нужна справка от андролога (спермограмма сделана в вашем центре), что должно быть в справке: направление, расшифровка, общее заключение или что иное?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Диагноз и рекомендации
    25 января 2018