Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Екатерина
Здравствуйте. Подскажите ( ГСПС с расчетом индекса свободного тестостерона) это не тоже самое что ГСПС с тестостероном ?
4 мая 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Екатерина! Не встречала второго названия - ГСПС с тестостероном - правильнее спросить в лаборатории, где собираетесь сдавать кровью, что имеется в виду.
4 мая 2017
Другие ответы клиники
  • Натали
    С 31 августа и по 6 сентября были критические дни. 7го был незащищённый половой акт с мужчиной. Он не кончал в меня. Есть ли шанс что я могу забеременеть ?
    МЦРМ
    Прерванный половой акт- один из видов контрацепции.
    7 сентября 2020
  • Наталья
    Добрый вечер.Посмотрите пожалуйста мой результат крови на генетику?есть необходимость прерывать беременность.Мне 34 года,1 беременность.файл прикреплен.
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Наталья , добрый день! По данному результату решение о прерывании беременности не принимается никогда. Я Вам рекомендую проконсультироваться с гематологом по данному результату, т.к. есть несколько повышенный риск нарушения свертывания крови.
    28 декабря 2018
  • Лейла
    Здраствуйте! У меня беременность через эко. Сегодня сделали мне узи сказали беременность есть, а эмбриона нет. Теперь я переживаю не знаю, что думать. Куда делся мой эмбриончик. Вашей практике такое было