Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Мария

Мария
Здравствуйте! Скажите, пж, у меня АМГ 0,98 если я пойду на Эко по полюсу ОМС и у меня не получится взять мою яйцеклетку, возможна ли доплата за донорскую яйцеклетку. Спасибо!
26 апреля 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Мария! К сожалению, Вам может быть отказано в проведении ЭКО по полису ОМС в связи с недостаточностью функции яичников.
26 апреля 2017
Другие ответы клиники
  • Виктория
    Здравствуйте,Ирина Львовна! Подскажите пожалуйста можно ли литеть самолетом на 5 день после переноса (продолжительность полеьа 3,5)? Заранее благодарна за ответ
    МЦРМ
    Здравствуйте. Да, можно
    30 сентября 2016
  • Елена
    Здравствуйте! У меня вопрос. Была беременность двойней, второй плод замер. Во сколько недель мне уходить в декрет?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Если один эмбрион остановился в развитии на раннем сроке, у Вас - одноплодная беременность, декретный отпуск с 30 нед беременности.
    19 апреля 2021
  • Елена
    Здравствуйте, Владимир Владимирович! У меня на УЗИ камень в правой почке 0,9 см, была боль справа в пояснице , обратилась к урологу ( в Выборге), он назначил цистон, нолицин, но-шпу. Я принимаю уже месяц, анализы мочи сейчас в норме в норме. Какое время необходимо, чтобы после лечения мочекаменной болезни приступить к протоколу ЭКО+ДО? Можно ли для профилактики во время протокола продолжать принимать цистон или уролесан, во время беременности?
    МЦРМ
    Мочекаменная болезнь не является абсолютным противопоказанием для проведения лечения методом ЭКО и вынашивания беременности. Цистон принимать можно.
    21 сентября 2014