Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Алина

Алина
Здравствуйте, Ирина Львовна! Хочу к вам обратиться вот с таким вопросом. Я получила квоту на проведение ЭКО по ОМС в вашей клиники. Проживаю я в Республике Карелия, г. Петрозаводск. Планировала к вам в клинику на проведение протокола в ближайший свой менструальный цикл (с 03.05. 2017 г.).. Но сейчас обнаружила, что пропустила дни цикла, когда требуется сделать УЗИ органов малого таза (5-7 д.). Есть последнее УЗИ от февраля 2017 года, сделанное на 6 день менстр. цикла. На сегодняшний день у меня 14 день цикла. есть ли смысл мне делать сейчас УЗИ? Возьмите ли вы меня на процедуру ЭКО в мае или нет? Направляю вам часть анализов готовых на сегодняшний день.
20 апреля 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС в МЦРМ пришлите для рассмотрения выписку из амбулаторной карты (не разрозненные анализы) на мой рабочий адрес mil@mcrm.ru
20 апреля 2017
Другие ответы клиники
  • Татьяна
    Андрей Адольфович, здравствуйте!! вчера сдала кровь на хгч результат 10,1. Вчера был 10-й день после переноса. А за 4 дня до анализа еще делала укол прегнила. Как расценивать результат? совсем без шансов??????
    МЦРМ
    Да, препараты надо отменять. Это, к сожалению, результат отрицательный
    15 августа 2015
  • Елена
    Мне 43 года. У меня предклимаксный период.Врач сказала, что рано и назначила дюфастон. У меня сейчас сильные головные боли .Можно ли пить дюфастон при головных болях? И к тому же есть противопоказания серьёзные. Стоит ли его пить ?
    МЦРМ
    Если есть признаки гиперплазии эндометрия, дюфастон может и оправдан. Если нет, то может лучше начать с витаминов, например тайм-фактор
    10 марта 2020
  • IRINA TURKO
    Здравствуйте.Меня зовут Ирина.Мне 54 года.У меня есть взрослая дочь.Года 4 нет месячных.Долго вынашивала мысль о втором ребенке.Наконец пришла к этй мысли.Но теперь возраст.Возможно ли выделить действующие клетки в моем организме для дальнейшего оплодотворения?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Ирина, здравствуйте! К сожалению, возможно только программа ЭКО с донорскими яйцеклетками при отсутствии у вас противопоказаний к приему гормональных препаратов и вынашиванию беременности.
    12 сентября 2018