Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Галина

Галина
Добрый день, Андрей Адольфович! Меня зовут Галина, мне полных 31 год, а мужу 32 года проживаем мы в городе Ростове-на-Дону. Уже почти 3 года сами пытаемся зачать ребенка, но безрезультатно.Мужу поставили диагноз Олигозооспермия! В 2013 году моя сестра наблюдалась у Вас , ей провели процедуру ЭКО (родилась прекрасная девочка), вот и мы с мужем очень хотим к Вам попасть! Подскажите пожалуйста, с чего нам начать , чтобы к Вам попасть?! Какие документы, анализы и процедуры еще надо сделать?
18 апреля 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Попасть к нам несложно- запишитесь на прием по тел. (812)32882251 Для консультации необходимо взять все результаты проведенных ранее обследований и лечения.
18 апреля 2017
Другие ответы клиники
  • Екатерина
    Здравствуйте, в середине января 2020 года ходила на уши малого таза, сказали, что все нормально. Сейчас ,за 11 дней до месячных, уже 4-й день болит в районе яичника. Бали тянущая, болит почти целый день. Скажите пожалуйста, с чем это связана? Может ли быть киста ?
    МЦРМ
    Видимо овуляторный синдром(созревание доминантного фолликула и овуляция). ОК помогают
    19 марта 2020
  • Анастасия
    Здравствуйте подскажите пожалуйста можно ли рассмотреть мою выписку?И сориентировать меня в каком направлении двигаться дальше? Выписку я вам отправила на электронную почту
    МЦРМ
    Здравствуйте. Сроки рассмотрения выписки - 5 рабочих дней. Ожидайте ответ на почту.
    28 января 2017
  • Анна
    Добрый день, подскажите, гинеколог после осмотра сказал сдать мазок на ВПЧ 14 типов. Можно ли обойтись только этим, или нужно будет еще делать кольпоскопию?
    МЦРМ
    Скрининг на впч и цитология. Если оба анализа в норме, то кольпоскопию можно не делать
    4 февраля 2020